Ги
Гита

Вот почему к булке привыкаешь уже на первый день ,а к спорту только на 21?))))))))Почему такая несправедливость?)))

Ответы
Наталья Шилова

В детстве мы всё свободное время занимались спортом, .е. бегали,прыгали,играли во все спортивные игры,плавали и пр. Сейчас бедные детки и на улице то мало бывают.Всё в интернете да даже больше играют во все всевозможные стрелялки и как бы побольше кого то или чего то уничтожить.И это просто пугает,что из них получится.

Ги
Гита

Да меня тоже это не радует

Олег Самохин...

добрый День Надежда!Не привыкайте к непривычному спорт это потребность а булка это не рекорд...спорт -каким он бы не был- для меня всегда неожиданность... а мучное? да вас это не испортит...

Ги
Гита

Классно)Но я лучше бегать с палками как то смешно выглядит со стороны)

Олег Самохин...

зато- это же из "Скандинавии"...!!! Я тоже Американцам предлагаю поиграть в лапту когда они говорят мне- ты прирожденный бейсболист..

Олег Самохин...

Можно я Вам тоже улыбнусь? )))

Олег Самохин...

Надежда! Вами пользуются!!! захожу к вам на страницу а там... под Вашим фото реклама .... ☺️

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))Ага ))Ну не шутите ё ма ё у меня там цветочки)

Александр Жук Эстония Таллин

Бутылку голове проще оценить она вливается через рот ,а это рядом с мозгом ,спорт через ноги длинный путь до мозгов ведь ещё надо и задницу каким то образом обойти

Александр Жук Эстония Таллин

Вау как это я? Каждый о своем думает

Ги
Гита

)))))))))))))))))Ни чего страшного))

Владимир Орешкин

Не, не, Радость моя, усё с точностью до... наоборот: отвыкаешь - в первый, отвыкаешь - на 21-й (правда, запутался, куда вставить "бутылку", а куда "чполт"?).

Владимир Орешкин

И чё плохого-то я сказанул? Ну извини. А то - исправлюсь!

Владимир Орешкин

Не поняла?! Так а... м. б. и не след?

826923

радость желудка наступает значительно быстрее, чем мышечная радость. Желудок -то один, а мышц, на которые воздействуют занятия спортом, много)))

Ги
Гита

Умно ответили)Огромное спасибо)

Константин Никитин

незнаю. Мне как то доставляет кайф знать что чем больше я занимаюсь, тем моё тело становиться красивее. И это не нарцисизм

Константин Никитин

заметьте булок жру сколько хочу

Константин Никитин

давай тоже будь женщиной красивой и с фигурой. 🌷 ведь мужчины смотрят на таких, просто потому что любуются и этим всё сказано

Ги
Гита

Я люблю очень бег и бегаю)

Сибирский Инквизитор

Потому, что спорт по-идее противен человеческому телу, как занятие противоестественное. А булка вкусная и питательная.

Ги
Гита

Да питает причём все части тела)Не то что спорт))))))))))))))))0

Ги
Гита

Не)))Не люблю когда много)

Вова Докучаев

БУЛКА ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, А СПОРТ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО...ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ОТЖИМАЮЩУЮСЯ СОБАКУ ИЛИ ЛОШАДЬ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ...

Амант

это женщины привыкают на булок а мы нет нам лучше заняться спортом хотя бы пробежкой по улицам 😝

Тамара Козлова

действительно, каждый день загадываю себе - завтра с утра 15 минут зарядка, а утром - 5 минут бы еще поспать...(((

Тамара Козлова

может цель поставить и тогда только вперед

Сергей Бабкин

Я к бутылке за 52 года не привык. Не нужна совсем. Спорт - по желанию, возможности и потребности организма...

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))Я бегаю очень много так набегаешься что только кушать и хочется

Сергей Бабкин

ясно, уважаю... молодец, Надюша !

Сергей Бабкин

Всегда готов, Надюша. Хорошей, давай... спорт дело хорошее.

Сергей Бабкин

Хорошего дня, теплых улыбок, доброго сердца, пока... красавица...

Ги
Гита

Пока))Спасибо))Добрый человек)

Гагик Галстян

просто алкоголь из организма полностью выводится за 3 недели... После того - свято место пусто не бывает...

Гагик Галстян

Pardonne moi! Я. в меру своей испорченности, прочитал как к бутылке... 😄

Ги
Гита

))))))))Ну вот те раз))))))))00

Гагик Галстян

00 - это ?

Ги
Гита

Это не доработанные скобки)

Гагик Галстян

00... век живи, век учись! ... 😄

Гагик Галстян

на здоровье! 😄

Гарматий Ольга

Потому что легче лечь с булкой на диван, а для спорта надо постараться встать, одеться, выйти на улицу...

Гарматий Ольга

Человек ленив по своей сути...

Ги
Гита

Да хочет погрязнуть в одних удовольствиях)

Гарматий Ольга

И притом остаться стройным и привлекательным!!!

Ги
Гита

Мечты)Сладкие грёзы)Потом булку в рот)

Ги
Гита

Ну да и дальше мечтать))))))))))))

Егор Тарасов

Спорт это труд. Результат сразу непокажется. Так-что занимайтесь спортом , через лень. Удачной жизни:D

Сергей Никонов

Потому-что если насморк лечить, то он пройдет через 7 дней, а если не лечить, то только через неделю!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не ем булку,не нравится...а вот спорт-мое..но не однообразный в качалке..Движение!!))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо))у меня и так все хорошо..я же в салоне работаю

Ги
Гита

)))))))))))))))))Не знала)

Ги
Гита

)))))))))))))))))Не знала)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я сама парикмахер-стилист)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть закон стиля..чем старше,тем короче))хотя есть исключения)

Ай Кидо

это что же такой за чудо спорт? а то вот уже более15000 дней и ни к одному не привыкну

Ай Кидо

я и говорю наркотик- буквально начинается психологическая ломка что сегодня не пробежался..

Ай Кидо

я мог бегать только по лесу/парку.. когда переехал где сплошные дома( пусть и со школьной беговой дорожкой ) все, как отрезало.

Ги
Гита

Я бегаю по просёлочной дорожке ведущей в горы)

Ай Кидо

ну если на бок положить какой длинны будут?

Ай Кидо

горы это хорошо, понимаю что они не для меня , но все равно люблю, хотя бы спускаться...

Ай Кидо

Михаил Ситниченко

Потому что от понедельника до субботы 5 дней, а от субботы до понедельника 2 дня.

Артем Шестаков

Психологически и к спорту можно привыкнуть за день,смотря как себя настроить.

Артем Шестаков

Любому человеку,психика одна,ведь так?мы же люди.просто не давай большие нагрузки,а так для себя и почувствуешь прилив сил в организме и захочешь дальше продолжать.просто пока без сильных нагрузок.

Артем Шестаков

Занимайтесь,я рад за тебя что есть такие мысли.

Ги
Гита

Что там мысли я люблю бегать)

Артем Шестаков

Тем более,значит вынослива.проблемы никакой не вижу.в тренажерку срочно!и лучше подойдет клуб с сауной и бассейном.после тренировки,даже с нагрузками,пошла туда прогрелась,поплавала и мышцы болеть не будут.

Ги
Гита

Хорошо)спасибо за разговор)