Гарсон №2

Что у вас лежит на столе? Три предмета?)

Ответы · страница 3
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ложка,вилка,салфетка...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тарелка не лежит,она стоит,как и все остальное....на нашем столе)

Светлана Вдовиченко

Книга, тетрадь и ручка

Гарсон №2

а у вас на столе покушать ничего нету?))

Светлана Вдовиченко

Вы не уточнили, какой стол Вас интересует. Я написала про письменный. Потому что продукты на кухонном столе предметами не исчисляются.

Гарсон №2

)) а я всё про кухонный стол!)

Светлана Вдовиченко

Да, ладно! Не барское это дело...

Гарсон №2

как не барское) я имел отношения с барборой Брыльской и с Мишой Боярским)))

Марина Мокина

телефон, стакан, лампа

Гарсон №2

тогда получается 4 предмета) вместо трёх))

Гарсон №2

)) она внутри нас, бывает)

Александра

ноут и 2 колонки к нему

Гарсон №2

извините, но всё равно классно!

Татьяна

Часы, трусы и каска )))))

Татьяна

не уверена )

Федор Синичкин

ключи торт салфетница

Наташенька

Кружка...очки...журнал

Наташенька

)))и ты тоже ...забавная, Даник!)))

Наташенька

Привет,Данияр...у самого-то что на столе лежит???)))

Гарсон №2

смартфон, кораблик, рюмка, ручка, блокнот и надкусанное яблоко!)

Наташенька

:iphone:⛵🍸✒️📇🍏))) вопрос возникает только про кораблик...зачем?)))

Наташенька

"Я хотела видеть дальние дали, я мечтала поесть суп черепаший, я шагнула на корабль,а кораблик...оказался из газеты вчерашней")))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тяжёлых или лёгких?))

Cherry Cherry

Кисть, холст, яблоко

Irina Vahakangas

комп..очки...свечки

Irina Vahakangas

работают...детей взращивают....щас в Каннах....в отпуске

Гарсон №2

я рад за Вас и за ваших детей!

Irina Vahakangas

я в "Одноклассниках" переписываюсь с мужчиной из Алма-Аты.....моих лет.....Ваша мама и папа тоже алмаатинцы?

Гарсон №2

Можно сказать да, Папа с Кокчетава, а Мама с Семипалатинска а начали жить вместе в Алма-Ате, тогда у нас росли большие яблоки Апорт, вкусные и их аромат был такой приятный, когда мы ехали в Ленинград в 1984 году, мы везли с собою целую коробку апорта кг 20 и аромат расходился на весь вагон и мы просто всех угощали, когда пересекли границу, раньньше их не было этих границ....

Irina Vahakangas

Подобные воспоминания и у меня....в 1956 году поездом ехали в Иркутск....аромат апорта сводил с ума весь вагон....люди втягивали воздух носом и не могли понять что и откуда....Мама рассказывала....Но запах я помню....да и отрывки из поездки тоже запомнились

Галина

А если ничего....)))

Гарсон №2

тогда я вам подарю книгу )

Галина

Буду очень признательна...люблю читать...правда лёжа..)))

Нина Дитрих

ложка вилка нож

Нина Дитрих

варка. уборка. интернет. дача. стирка. внуки..... 😄

Гарсон №2

тоже классно, и есть такая тема как ремонт капитальный, ремонт по дому, как зависнитьть до октября ...))

Гарсон №2

если бы не вы женщины, вы нас порою реально пинаете по делу, надо то ,надо это ( вы всё правильно делаете)...а если бы вас не было мы бы спились в чумазом мире, и воняли бы ещё не по рабочему)) ..мрак)

Нина Дитрих

чаще признавайтесь в этом---- всё будет замечательно!

Гарсон №2

признаться одно, а послушать жену (женщину) и сделать, так как она продумала это порою лучший результат)

Лариса Чередова

для каких целей

Гарсон №2

цели ваши а вопросы наши))

Юли Ян

масло и кружка

Гарсон №2

а он лежит? тогда предмет))

Юли Ян

лежит и масло нюхает,на меня косится))))

Гарсон №2

он ревнует?)) они очень тонко всё понимают и воспринимают))

Юли Ян

аха) он очень утончённый или масло уронит или меня тяпнет

Гр
Грета

смаря на каком

Мири

чашка с кофе

Мири

Один.Комп еще

Гарсон №2

чашка + кофе+ комп = 3 предмета) вы правильно отвечаете!)

Мири

дааа?кофе в чашке.но.как скажете

Мири

😊

Oxana Vyatkina

все стоит ))

Oxana Vyatkina

ну ладно. Ваши слова да Богу в уши))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ничего

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Бывает, кроме самого ноутбука, ничего