Нина Курбатова

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Вы верите в это?

Ответы
Геннадий Александрович Домнич

Все может быть,все может статься.С женою может муж расстаться,девченка может разлюбить,НО..что бы бросить водку пить...Вот этого - Не может Быть!!!!!!!

Нина Курбатова

Как скажете 🙂

Света Иванова

сложно сказать..мы встречаемся, потому что так суждено или это череда обстоятельств? хороший вопрос, вот бы знать правду

Нина Курбатова

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.Китайская пословица

Света Иванова

а так ли это в реальности...

Света Иванова

ну сколько людей, столько и мнений

Нина Курбатова

Конечно

Что Происходит

Нет, так, как все зависит именно от места, времени и обстаятельств. Скорее поверю в приведений, чем в это.

Нина Курбатова

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."Древняя китайская пословица

Что Происходит

"Пословица - не есть то, чему нужно слепо следовать." Жизненный опыт.

Нина Курбатова

Её чаще проверяют жизнью

Что Происходит

Еще чаще наблюдают, а не проверяют.

Нина Курбатова

И кто это знает...

Виталий Тяшкевич

нет, я считаю что свою судьбу каждый строит сам или по крайней мере может поменять что предначертано

Нина Курбатова

Может и изменить

Мартина

ээээ,сейчас мне смешно от этой вязи китайской грамоты и атрибутики каббалы,все встречи не случайны

Нина Курбатова

Что надежда умирает вмете с человеком

Мартина

язык не повернется ,это назвать оптимизацией)

Нина Курбатова

Да...

Мартина

С Новым Годом)) и всего лучшего

Нина Курбатова

С Рождеством! Мира и добра Вам!

Константин Ра... Ду

Всё возможно в этом мире...Главное в это верить...Смысл слова ВЕРА - просветление РАзумом...

Нина Курбатова

Спасибо!

Константин Ра... Ду

Пожалуйста. Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Нина Курбатова

Спасибо! Вы мне уже рассказывали 🙂

Константин Ра... Ду

Удачи в поиске Истины...Буду рад продолжить нашу беседу на эту тему...Вот мои координаты на всякий случай... скайп conon888 или добавься в одноклассники .Набери в поисковике одноклассников Constantin Radu город Кишинёв.

Нина Курбатова

В одноклассниках, скайп барахлит

Полежаев Павел

Интересно посмотреть на нечто красное и невидимое одновременно.

Нина Курбатова

Интересно

Татьяна Винокурова

Нет не верю, просто надо оказаться в нужном месте в нужное время

Татьяна Винокурова

Если бы мне знать, но одноклассники со мной сыграли злую шутку

Нина Курбатова

Не держи обиду. Ведь в жизни не только одноклассники существуют

Татьяна Винокурова

Да это на сайте, а потом я узнала, что меня там подставляли

Нина Курбатова

Истинные не отвернутся, останутся. А за остальных, что держаться?

Нина Курбатова

Это так и есть!

Ирина Рыбка

иногда верю,что есть судьба (Мессинг,Ванга предсказывали же...)

Нина Курбатова

А иногда?

Ирина Рыбка

А иногда нужно самой сделать выбор( за кого выйти замуж например) - судьба зависит....

Нина Курбатова

А выбор всегда за нами

Сергей Горин

интересно если нить не видимая как вы узнали какого она цвета

Нина Курбатова

Какую?

Сергей Горин

у меня своя я ее всем пациентам прописываю но ни совсем моя я ее у йогов позаимствовал очень эффективная

Нина Курбатова

Когда заниматься начнём?

Сергей Горин

вот они Нины решительные целеустремленные давай пл скайпу поговорим но не сейчас у меня дела мой логин gorin752

Нина Курбатова

Хорошо

Николай Нагибин

Да нет конечно, только случайность и то бывает очень редко.

Нина Курбатова

Редко у кого?

Николай Нагибин

Да у кого хотите, смотря куда вы эту нить будете протягивать.

Нина Курбатова

Куда бы не тянула, если она твоя, то порвётся

Николай Нагибин

Ну вот и все, порвалась и не дотянулась,встречи нет, хотя и очень хотелось бы.

Нина Курбатова

Китайская легенда гласит, если человек твой, то он встретится ещё раз

Нина Курбатова

Думаю, нужна

Мирослав Бороздин

говорят,что так и есть...только где прочитать своё будущее

Нина Курбатова

А надо ли всё знать?

Мирослав Бороздин

я против знания своей судьбы

Нина Курбатова

Почему?

Владислав Замяткин

Нет не верю. Есть только время и случай. И никакой судьбы.

Нина Курбатова

Ваше право во что верить

Григорий Шапиро

Нет.Потому,что невидимая нить не может быть красной... 🙂

Нина Курбатова

А это точно так или придирки."Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."Древняя китайская пословица

Григорий Шапиро

А что,китайцы говорят только истины?

Нина Курбатова

А у истины есть национальность?

Григорий Шапиро

Её нет априори!Но,всё-таки,можно убрать слово "красной"."Невидимой" и так понятно... 🙂

Нина Курбатова

Не я писала, ни мне убирать

Григорий Шапиро

Ладно,пусть будет... 😄

Нина Курбатова

Всего Вам доброго!

Евгений Потапов

Это верно! От этого не уйти, расстояния тут не причем))))

Евгений Потапов

Значит Ваш мужчина в пути...

Нина Курбатова

Возможно

Евгений Потапов

Он где-то подкрадывается к Вам)))

Нина Курбатова

Ладно не с разбегу...а то промчится...

Евгений Потапов

Сзади потихонечку, ласково Вас обнимает, дотрагивается до Вашего обалденного бюста и Вы... его)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

это фатализм какой-то.. а как же, его величество-случай?

Нина Курбатова

А они не разделимы

Нина Курбатова

Это Ваше право

Юлия Пак

Да. Встретиться суждено, но не значит остаться вместе.

Нина Курбатова

Или время не пришло

Юлия Пак

Время придет, но результат не гарантирован.

Нина Курбатова

А всегда ли он нужен?

Юлия Пак

Сама встреча и есть результат, но всегда ожидается сказочный хэппи энд.

Нина Курбатова

А Я думаю не обязательно...Главное встреча и знать, что у другого всё хорошо

Юлия Пак

Думать и чувствовать - разные вещи. Когда встреча ешь, а общаться возможности нет, то и не узнать хорошо ли там или не очень.

Нина Курбатова

Если твой, то почувствуется

Алексей Волынкин

не верю, жизнь череда незапланированных случайностей

Нина Курбатова

И случайности неслучайны?

Алексей Волынкин

Случайность не может быть неслучайной

Нина Курбатова

Ну и ладно

Сергей Бабкин

нитка была черной, в результате - все мертвы... Верите ?

Сергей Бабкин

и ваша нить мне кажется недостоверной...

Нина Курбатова

Это уже Вам решать

Нина Курбатова

И Вам всего доброго!!! С Рождеством!!!

Натолий Птицын

А почему красной? И как соединиться? Чо то не въеду....

Нина Курбатова

А как без этого...крестьянская душа...

Натолий Птицын

И даже при конце СВЕТА и ТО!!!!!!

Нина Курбатова

И что? Жизнь то всё равно продолжается

Натолий Птицын

Учёные на самом деле обеспокоены сменой магнитных полюсов, что вызовет изменение климата и потепление

Нина Курбатова

Да и у нас зимы с каждым годом теплее и снега маловато...Что будет, то будет...Чего боимся, то и получаем