Vesna!!! Украина.

Смотрю фильм, а в жизни можно так сыграть, без актерского образования?

Ответы · страница 2
Сергей К.

актеры актрисы .... порой жизнь сплошной театр а люди в нём актеры и драмы разыгрываются по чище чем на экране ...

Михаил Шафран

Где Вы умудряетесь такие фильмы смотреть. Сейчас в фильмах никто из артистов играть не может так как в жизни.

Vesna!!! Украина.

Это старые фильмы, снятые при Союзе.

Михаил Шафран

Понятно. Да мы все в жизни играем так, что подражать не возможно.

Михаил Шафран

А фильмам верим, по тому, что с кем-то из близких знакомых это уже происходило.

Алексей Киц

О, в жизни безо всякого актерского образования порой так играют, так играют! Ябы даже сказал заигрываются!

Василий Сычёв

Нет ... Конечно же нет .. Как и любому мастерству , актёрскому тоже надо учится.. А так получится кривлянье...

Ан
Анна

Можно. Да у некоторых актеров даже с образованием игра очень фальшивая. Так и хочется сказать: "Не верю!"

Александр Рунаев

Жизнь подбрасывает такие сценарии,от которых не отказаться и не проиграть,а проживать приходится,увы

Лидия Евдокимова(Готфрид)

А ЖИЗНЬ и есть фильм..У кого- то мелодрамма, у кого-то комедия, а укого -то фильм ужасов..И такое бывает..

Валентина Рязанова

А почему нет ?! Дети никаких институтов даже актёрских курсов не проходили, а как талантливо играют.

Дмитрий Дербенко

Я иногда прикалываюсь, просто для себя играю с людьми. Нормально получается. Весело потом всем.

Юрий Юрченко

В жизни можно встретить таких артистов, что с актерским образованием будут в сторонке курить.

Олег

Не каждый актер с образованием способен сыграть роль так, как играют её люди в своей жизни.

Декабрист Февральский

откуда такое расхожее заблуждение, что актёры в жизни играют? сделал вывод из вопроса...

Nadejda

Оо да мы итак как актеры и сами пишем себе сценарий на жизнь и играем в ней главную роль

Джоник Боников

попробуй без сценариев, без света, без публичности, без известности и впечатлительно!

Al
Alexc

не знаю о каком фильме речь , но в жизни иногда можно так сыграть - "оскары" отдыхают ...

Виталий Дербенёв

можно...было бы желание..и постараться без лишних дублей...не создавать день сурка)))))))

Dobriy

Если смотрите современный отечественный фильм, то сыграть можно на порядок лучше!...

Ruslan Ibragimov

жизнь это и есть кино...можешь хоть сколько и только в главном роле будешь играть

Helen Goncharenko

Жизнь- игра, не просто можно сыграть, а нужно!) и сыграть хорошо, так как Вам надо.

Armen Avanesov

Голливудские актеры в основном без образования, нравится ли их игра,судить вам