Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

бывают женщины красота которых за приделами мужского понимания и поэтому красоту их сложно оценить

Ответы
Тигран Чилингарян

красота вещь субьективная.у каждой своя и каждому своя.а за пределами мужского понимания ничего нет.правда мы иногда делаем вид что чего-то не понимаем но это только для того чтобы женщина не чувствола себя ущербной

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

или чтобы не чуствовать себя дураком когда все понимают а один нет

Тигран Чилингарян

нет логики

Алена Астраханцева

Ну конечно женщина страшной быть не должна,это тоже за пределами мужского понимания! Но женщину еще надо судить по уму,не так ли? Если она очень красивая,но очень тупая,мне кажется ее неземная красота ее не спасет!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ее спасет мужчина который выиграшно будет смотрется на ее фоне

Алена Астраханцева

Ну если мужчина не дурак,ему не будет нужна красивая дура!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

там посмотрите на наших светских б---дей ведь нужны же они и довольно не глупым мужчинам

Алена Астраханцева

Ну и нужны,как фантики,как объекты для секса... А фантики думают,что их любят! А потом,когда мужчины становятся немощными,кто их выхаживает? Да жены надоевшие!

Vadim Galansev

Только в её голове, у человека это мания величия называется)))Только мужчина может понять женскую красоту, обезьянам и собакам поровну)))

Peter Smetanin

И кому такая красота нужна ? Кто понять ее сможет ? Красота души понятна всем. А о чем таком вы говорите ? Хоть сами догадывается ?

Peter Smetanin

А я бы хотел взглянуть... Может рассмотрел бы...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не стоит муж уже рассмотрел

Peter Smetanin

Так вот что !!! Уважаю мужа вашего ! Мое уважение ему !!! Думаю что достаточно не глупый мужчина. Цените его и дарите счастье , а он пусть дарит взаимностью. Счастья вам !!!

Мудрец Жизни

Я ваше забыл что токое красывая девушка,смысле не могу сказать красывая женшина или нет.

Sh
She

Отчасти сочувствую таким. Но как правила на каждый товар находится свой покупатель.))

Ирина Венкова

Если Вы убеждены, что красоту могут оценить только мужчины, тогда да... все печально...

Людмила Михайлова

как правило мужчины влюбляясь в красивых женщин быстро в них ращочаровываются

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

значит не в тех влюбляются

Людмила Михайлова

хороша красота естественная не захочешь а влюбишься

Константин Кадонцев

С ПРИделом ПРИходит ПРИзнание ПРИамбулы ПРИдурковатости ПРИзнанных ПРИнцесс!

Дмитрий Фисюк

ну если за прИделами, то конечно. Были проблемы во взаимоотношении с отцом?

Catt Catt

Кому надо, тот оценит. Красота - она многогранна и индивидуальна.

Олег Овечкин

Бывают мужчины, ум которых ниже женского понимания и поэтому...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и что ему нельзя возразить или согласится

Олег Овечкин

Бывают такие женщины... на свете всё бывает...

Олег Овечкин

Удачи Вам!!!

Владимир Славинский

особенно когда она пьяная у подъезда валяеться лицом в луже

Natanata

У каждой женщины есть свой ценитель(не путайте с оценщиком)

Татьяна

бывает даже за пределами женского понимания, вкусовщина...

Ольга Починчик

Мужчины- это особые существа: трудно предугадать их выбор

Проводник Партнёр

почему оценить можно,всё зависит от толщины кошелька

Проводник Партнёр

извиняюсь конечно,но что подумал ,то и написал

Алла Григорьева

т.е. другие женщины таких красотуль оценить могут? O_o

Алла Григорьева

как-не про это? где грань между мужским и женским пониманием?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я говорю сейчас о мужском понимание

Алла Григорьева

так, в чем различие?

Ольга Распопина

существует внутренняя красота, а её не каждый видит

S1
Sj_Sj 181

А можно хотя бы парочку КОНКРЕТНЫХ (?!) примеров???!!!

Вася

присоединяюсь

S1
Sj_Sj 181

😄 😄 А, интересно, как можно присоединиться к "Движению неприсоединения" ???!!!..)))) 😄 😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы давайте давайте собирайти подписи списки может вам и повезет

S1
Sj_Sj 181

Ушла от ответа или НЕ (!) поняла СУТИ (!) вопроса???

S1
Sj_Sj 181

😄 😄 😄