Марило

Миллионы людей страстно желают бессмертия,однако не знают,чем им заняться в дождливый воскресный день.А Вы находите чем заняться?

Ответы
Костя Н

роман дописываю четвертый уже размышляю над пятым но бессмертным быть не хочу. все равно после 80 придет маразм и все

Zima

конечно! Что может быть лучше дождливого воскресного дня, когда можно остаться дома и насладиться отдыхом

Олег Розов

Когда есть свободное время - очень редкое - я или катаюсь на велосипеде, или играю на пианино.

Чеширский Кот

это лиш только потому что они смертны ! былиб бесмертны былоб все подругому

Вячеслав Гордеев

В семье, с супругой и матушкой, скучать не приходится. Такие выдумщицы!

Михаил Александров

Конечно. В дождливый день я с удовольствием появляюсь на диванчеге...

Летучий Голландец

ТАК У ВСА ЖЕ СТРАТЕГИЯ....... ТОВАРИЩ НАПОЛЕОН

Марило

только не наполеон )))

Летучий Голландец

ТОГДА УЖ И НЕ ТОВАРИЩ😜

Марило

можно просто царь)))))))))

Летучий Голландец

ДЫК И ПРАВДА ЧЁ МЕЛОЧИТСЯ АМПЕРАТОР СРАЗУ...............

Олег Самохин...

Марина все рассчитывают на комфортную погоду думая о бессмертии...

Марило

не все)

Олег Самохин...

У каждого свой комфорт...

Виктор Гордеев

Я всегда,но я не хочу жить вечно,меня пугает такая перспектива

Туран Азимов

☺️семья
вот чем заниматься нужно раз есть время

Аркадий

О, домашних дел - невпроворот! Я уж молчу о гараже...

Алла Беньяминова

Конечно,я вяжу,вышивают,сканворды,интернет....

Дайлова Надежда Гомель

Ооооо.....дел невпроворот. Было бы желание.

Сергей Волков

Дураки только могут желать бессмертия.

Александр Шебалин .

Да,упорно занимаюсь ничегонеделанием.

Александр Лепа

Да я люблю слушать музыку дождя..

Advisor Mr

Найду))) За меня не переживай))

Михаил Пухов

Юдля этого у меня есть семья

Сила Ветра

У меня большая библиотека

Vlad Vladimir

Конечно когда жена рядом

Vladimir Neizvestnii

время всегда на ходится.