Та
Таня

Есть ли в наше время мученики ? К примеру в вашей родне Если есть, кто это ?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть конечно. Моя мама. Рано осталась без папы родила троих детей и теперь у неё десять внуков с которыми ей приходится нянькаться, а ещё она работает

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Может не совсем мученики , но родители ,война , потом очень не сытые годы , это мы плачемся , плохо живем , они нет.

Анжела Никулина

Все мы в какой то мере- мученики. Легких судеб не бывает. У каждого свои испытания и свой крест.

Та
Таня

говорят по силе крест дается

Анжела Никулина

Да, что выдержать человек может.

Сергей Сергей Журавов

ну мы сейчас довольно хорошо живем... страдают только у кого голова не на месте..

Та
Таня

не плохо живем... а где их голова?

Андрей Белка

“А вам не все равно!” – Откуда эта фраза, из какого фильма?

Андрей Белка

Нет, наш, советский фильм - все его видели по многу раз!

Василий Про

Одни "терпилы" остались.)

Василий Про

Это мы. Терпим всё.)