❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ЭЭЙ ТЫ - ИДИ СЮДА А НУ ЧЕГО У ТЕБЯ ТАМ , ПОКАЖИ \\-- ЭЭЙ МУЖИК -ПОСТОЙ \\- ЭЭЙ СТОЙ ГОВОРЮ --фразы из рекламы ))))))😀-тем кто глядел ее вспомнил и откуда она ..как вы думаете, в реальности все так же закончилось бы --))))))))))🤔😀,,,??????

Ответы
Анна Артёменко

не жести...мы фсе думаем, что она так и закончилась

❃:

нету там не чего-- я как въехал в нее год назад - - пол дрожит блоки прыгают -под кладывал кирпичи там кроме грязи и тп нету путного -- есть два погреба - один в кладовке чулане -и на кухне -- самодел в 0000 делали по сему видно -2 слоя леноулима -1 еще видимо до пперестроки клали на клей и тп -- и новый -

Анна Артёменко

металлоискателем прошлись хоть?

Анна Артёменко

яснопонятно....к вам значит в гости не ходи?

❃:

у меня в яме стоит компот и салаты чьи то\\\ - аажж лет наверно 5 им \\

Света

Неа, навяляли бы и шубу забрали)))

Леха **************>>¶

а это физрук чтоли мтс свой рекламит