Ка
Катерина

Посоветуйте конкурсы на день рождения, можно застольные

Ответы · страница 2
Зоя Овсиенко

"Мафия" прекрасно идёт как застольная. Лото. Интересно получается, когда все пишут вслепую, отвечая на определённый порядок вопросов, заворачивая каждый ответ (потом, при разворачивании листа, вслух читается целая смешная история)).

MคLꭵήค

У гостей собирают по одной вещи и собирают в мешок, одному участнику завязывают глаза, а ведущий вытаскивает из мешка по одной вещи, участник придумывает задание, которое должен выполнить хозяин вещи. ( спеть, стацевать и т.д.)

Лимузины Житомир

Напечатать месяцы: янв, ферв, т.д. - сложить в красивую коробочку, а каждый гость вытягивает месяц, но не называя его должен показать его так, чтобы остальные угадали. Именнинику рекомендуется "подсунуть" месяц его рождения

Роберт

"Найди бумажки (денежки) в кармашке (с завязанными глазами). Жмурки !!! "Как хорошо вы друг- друга знаете" - парам задают вопросы, каждому - про его половинку. По ответам судят - какое у них взаимопонимание....

Надежда Надина

Конкурс - АПОЖ. Поётся песня, переворачивается исполнение этого пения с заду наперед, кто-то по кусочкам повторяет этот перевертыш, это записывается, а потом целиком прокручивается.Надо угадать песню

Капля Радуги

Прости))) можно к примеру в разных количествах в разных стаканах посмешивать соки минералку и алкоголь которые будут. Только в каждом стакане что то своё и отгадывать где что и в каких пропорциях

Голубь Сизый

Готовила викторину : по принципу как стать миллионером . с 4 вариантами ответов . В новогоднем огоньке дали задание изобразить дедов морозов в Европе и в России, спеть песенку \ по двум командам!

Ирина Лавелина

По кругу спрашивают каждого, что нравится и что не нравится в следующем человеке. Когда всех опросят,предлагают поцеловать у этого человека то что понравилось и покусать что не понравилось.

Мария Марковна

сделайте из бумаги штанишки. положите туда вырезки- фразы, предложения из газет . После н...ой рюмочки попросите гостей дастать эти фразы и сказать так: а у меня в штанишках ......и читает что..

Евгения Бугаева

можно пустить по кругу лист бумаги допустим а4, и гости там будут писать пожелания. а потом сохранить его на память, очень оригинально для всех возрастов(у меня был такой типо конкурс)

Светлана Погодина

составьте вопросы про именинника (как зовут маму, первая учительница, смешная история про именинника, любимый цвет, песня и т.д.), а гости должны рассказать. За правильный ответ - приз.

Алена Векшина

недавно были на тусовке и там нам предложили поиграть в такую игру: мы выбирали слово и называли песни с этим словом. прошло все на ура! весело и интересно было всем от мала до велика

Ассоль Апельсинка.

Дети играли: берут по 2 -3 каких нибудь вещи чем смешнее,тем лучше.Все в пакет.Один водящий стоит спиной говорит кому что одеть.Когда все одеты получается смешно Долго смеялись.))

Мариша

танец льдинка расстели бумагу газету поставь на нее несколько пар и включи музыку крутится земля и надо станцевать парам что бы не сойти с газеты прикол такой весело

Полковник Чингачгук С Кавказа

Могу поздравление написать! Поздравляю с днём рождения, желаю тебе счастья, любви, красоты, денег побольше, ума, а всё остальное у тебя есть! 😜

Ка
Катерина

спасибо,полковник.Сколько лет сколько зим

Полковник Чингачгук С Кавказа

С прошлого года не виделись! 😜

Борис Красюк

Из своего опыта. На Новогоднюю ночь мы с друзьями рассказывали друг другу о самом сильном впечатлении за истекший год. Несколько раз побеждал и я.

Серж Дюк

2-е команды. Каждый с себя что-то снимает и выкладывает - чем дальше - та команда победила. Я от этого конкурса всегда тащусь. Стриптиз гарантирован!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Есть один.. Мы пробовали было всем смешно. И к зеркалу шли как бараны на веревочке))) конкурс со спичками. Писать долго можно поискать в инете.

Владимир Кириллов

Всегда бесили эти конкурсы. Только расположились для беседы - и на тебе: прыгай в мешках, или угадывай, как называется какой-нибудь фильм...

Анатолий Лапшин

Застольные: кто больше съест салата оливье, выпьет напёрстков водки; общие - конечно танцы (любые - фокстрот, полька, краковяк и т.д. и т.п.)