Ка
Катерина

Посоветуйте конкурсы на день рождения, можно застольные

Ответы · страница 8
Игорь Лазаревич

игра - веснушки)))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Лазаревич

Алексей Шутов

Кто останется на стуле знаете?

Ка
Катерина

Да масса,но хотелось бы проверенные))

Алексей Шутов

Подумаю ещё.

Ка
Катерина

Ок.буду благодарна)) мы как то озвучивали сказку "репа", скороговорки на скорость,

Алексей Шутов

Если,что вспомню напишу!!!

Алексей Шутов

Ок.

Андрей Будняев

конкурс- кто быстрее напьется

Светлана Dhch

Поиграйте в загадки тоже ничего а приз шуточный но не показывайте его никому пока победитель не определиться(приз- шоколадная медаль))за первое место за второе придумайте что нибудь правда я с детьми играла но весело было )

Влад Белов

белый медведь, бурый медведь.

Влад Белов

наливаете в рюмку водки и отпиваете половину. доливаете пивом и отпиваете половину до тех пор пока, напиток не станет коричневым. говорите белый медведь ушёл, бурый медведь пришёл. и продолжаете, до прихода белого медведя.

Ка
Катерина

Ооооо,гости мои сразу упадут)))

Александр Шунько

http://pozdravok.ru/scenarii/konkursy/den-rozhdeniya/

Eugen Schitz

Не знаю. Загадки на спичках.

Викуська Сергеенко

а для кого?ребенок,свадьба?

Викуська Сергеенко

ну много есть.Угадай песню,крокодил,допиши,дополни предложение,сочини стих,музыкальные стулья

Зоя Овсиенко

Если компания большая, то отлично проходит по группам Буриме - стих на ОДНИ И ТЕ ЖЕ всем заданные рифмы.

Den Sample

Настольная игра "Активити"

Den Sample

Люди тянут карточку из колоды. Кидают кубик с буквами. Какая буква выпала, читаем на карточке нужную букву. Там описание, что нужно сделать. Объяснять слово словами, жестами или рисованием.

Mu
Muuuu

День рождение не праздник

Mu
Muuuu

Да это только для тебе праздник

Ка
Катерина

Это праздник для моих родных

Mu
Muuuu

Мне например каждый день праздник

Mu
Muuuu

Поздравляю тогда твая лищный праздником

Mu
Muuuu

Но советую красивый чтонибуть купи и друзьями не отмечай

Грач Саргсян

Детский или для взрослых?)

Грач Саргсян

Долго излогать, потом скажу,ОК))

Татьяна Ларионова

сколько лет имениннику?

Татьяна Ларионова

Интересная и неплохая игра в ассоциации, ее все знают. Делим народ на 2 команды, одна команда загадывает слово, а вторая только жестами его показывает. Не вставая из за стола. Например: Загадала команда слово" бутылка". Кто то из членов командв ее показывает, а " соперники" пытаются отгадать. Показывающий имеет право показывать лиюо " да" либо "нет".

Юрий Новоселов

В карты...на раздевание

Марина Мирных

Король вина не знаете?

Марина Мирных

Вообще то это надо показать.королём станет тот,кто ни раз не ошибается и останется трезвым.Могу описать процесс,но это не в двух словах

Ка
Катерина

Емли будет время,опишите пожалуйста

Евгений Гладкий

Взрослым или детям?

Евгений Гладкий

ногами передавать предмет, например, воздушный шарик длинный. передат то спереди, то сзади, прикольно!

Евгений Гладкий

можно в стулья, если места мало, вместо стульев каждый из участников берёт обррезок бумаги по размеру визитки, на одну меньше участников, кладут на пол в круг и идут по кругу под музыку подняв руки, пританцовывая, когда музыка замолкает, каждый старается схватить визитку, один выбывает и так до победителя!

Александр Данкев

да полон интернет

Ка
Катерина

а мне нужны проверенные конкурсы

Прошлое

Сколько кому лет?

Прошлое

день рождения то чей? и зачем вам в 30 конкурсы??

Ка
Катерина

Мой день рождения,много народу собирается,чтобы не скучно было

Прошлое

знаете, я вот этим профессионально занимаюсь и понимаю, что это ..ну не есть правильно, что ли.лучше попросите подруг(!) продумать сценарий... можно с переодеваниями..в одном ключе поздравления..приготовьте сюрпризы для гостей. Например, каждый поздравляюий должен вспомнить,, в чем вы были, когда познакомились..это трогательно и смешно..а в ответ он получит от вам приглашение на шашлыки отдохнуть, на ваше столетие и тд))) а игры.. поев народ не тянетс играть..общаться надо.. Ну если так нужны игры: пусть это будут вопрсы -ответы.. (их полно в нете),смешные есть..гадания.. конкурсы на знание жизни именинницы..Можно повозиться с музыкальными "мыслями"..В нете много всего...

Прошлое

Счастливого дня рождения))) если уж совсем выдохнетеь...напишите мне потом...

N🙈
Nik 🙈

Набухаться в 💩)

N🙈
Nik 🙈

Тогда в сон помогайте)

Артём Зиатдинов

Пить и чпокаться

Артём Зиатдинов

Ну нет же. Именно чпокаться

Ка
Катерина

Артем,в гости ко мне идут мои сестры,братья с семьями,друзей не будет

Артём Зиатдинов

Ну когда пригласишь друзей, теперь знаешь что делать. А сегодня крокодил вам в помощь

Pawer Nomatter

карты на выпивку

Pawer Nomatter

лучше пусть придумывает тост

Ка
Катерина

спасибо,вот готовлюсь заранее..человек 25 соберется