Светлана Крым Россия...

Душа истерзаная ""в хлам"""готовится принять сто грамм.....НО скучно в одиночку пить..АУ друзья кому налить...)))????🍷 🍷 🍇 🍒 🍓

Ответы
Ни
Ника

Не пью! Но так сейчас вдруг захотелось! Такой радостный призыв! Ну выпейте и за меня друзья! Мне грустно, одиноко и захотелось к Вам присоединиться! 😘🕑

Светлана Крым Россия...

Прекрасно..сама почти ни..ни..))НО ИНОГДА,,))

Ни
Ника

Так просто нада! Тебя поддерживаю я подруга! Счастья и добра! 🙋😗

Светлана Крым Россия...

И вам всего доброго...😘 😘 😘

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Вот так и было у меня, тому назад уже два дня... Ну и сегодня я домой, и выпью стопочку с женой. А, коль откажется она, то я один "махну" вина!

Светлана Бульская

Квас -это здорово))

Светлана Крым Россия...

Аааааа..квас можно..)))

Татьяна Михайловна

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ

Светлана Крым Россия...

Да запросто..)))

Геннадий Митрофанов

Я долго не заставлю ждать,вот Вам стакан,мне наливать. И вот я пью,едва дыша,и вновь живёт во мне душа. (экспромт)😃 💐 🥂

Светлана Крым Россия...

Классссс...НАШ ЧЕЛОВЕК,,)))🍷 🍷 🍹 🍒 🍓

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Светлана,конечно же,из Вашего я клана.😁 🌹 🌸 🌷 🍷 🍷

Светлана Крым Россия...

Определённо наш..))) Класс))!!!!!!!!!😘 👍 👍

Людмила Преснякова

Давай наливай!!!!!!🥝 🥝 🥝 🥝 🍋 🍋 🍋 🍌 🍌 🍌 🍌 🍉 🍉 🍉 🍹 🍹 🍹 🍹

Светлана Крым Россия...

Запросто...🍷 🍷 🥃 🥃 🍾 🍾 🍾 🍾 🥂 🥂 🥂 🍏 🍎 🍐 🍊 🍉 🍉 🍇 🍓 🍓 🍓 🍒 🍑 🍍 🍍 🥝 🥝

Людмила Преснякова

Круто!!!!!!!!

Светлана Крым Россия...

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 а что мелочится...)))😋

Ел
Елена

Душа истерзанная в хлам, должна принять другой бальзам. От помутнения рассутка ей станет неприменно жутко.

Та
Татьяна

здравствуйте,,,не расскажите,,по чём дома там у Вас?дети хотят переезжать,,,,,у нас дышать нечем в городе.....

Светлана Крым Россия...

Сейчас ухожу прейду телефон риелтора сброшу..

Та
Татьяна

хорошо

Светлана Крым Россия...

+79787211774 Людмила...""Фаворит Крым"+79788209105....

Та
Татьяна

спасибо,,, ,я посмотрела дома у вас.........дело за малым..

Иг
Игорь

А, наливайте двести грамм!
Чего уж мелочиться нам?
Накатим вместе по пятьсот,
Глядишь и в жизни поворот...

Светлана Крым Россия...

Вот....точно..Ну немного перебор с литражом..НУ если надо..)))

Иг
Игорь

Так, не за раз... И под горячую закуску! И не для НАДО, а для НАСТРОЕНИЯ!

Светлана Крым Россия...

Согласна..а уж я наготовлю..что только пожелаете....

Иг
Игорь

Вот и славно! Жаль расстояния и сети возможности ограничивают.

Светлана Крым Россия...

Это точно..жаль..)))вроде рядом на ростоянии вытянутой руки..А так далеко....

Александр Таран

"Здравствуй дряхлая старушка , бедной юности моей . Выпьем с горя , где же кружка ? Сердцу будет веселей " )))

Светлана Крым Россия...

Вот спасибо...за такие...слова...))))Прекрасный юноша..))😋мне аж точно повеселело..)))

Александр Таран

Ага , юноша бледный со взором горящим . )))

Светлана Крым Россия...

Уххх...как да вы просто поэтическая душа...)))

Александр Таран

Просто очень много читал . )))

Светлана Крым Россия...

понятно...я то же..)))

Александр Шульга

"А наливай студент студентке,Студентки любят пить вино, По рюмочке,по маленькой, в чем поят лошадей.!

Светлана Крым Россия...

Прикольно..)))

Александр Шульга

Есть такая песня.В юности пели,но слова позабыл.

Светлана Крым Россия...

Я её тоже помню...особо ...про лошадей....))

Александр Шульга

Еще помню мы пели про велосипед:-"Трудно было человеку 10 000 лет назад..."

Светлана Крым Россия...

Да...была такая..и про шпалы с электричкой...и про глаза напротив....

Павел Пахин

Возьми телефон , позвони дружке и бухайте на здоровье по телефону 👍 лично видел такое 😁

Светлана Крым Россия...

Нееееееееее..отбивными....шашлыком....и пловом..))) а фрукты и овощи я не считаю...а манты и вареники....это так баловство......)))😋 😊

Павел Пахин

🤣 😂 😂 👍приятного ...прям не знаю чего ...все такое вкусное !!

Светлана Крым Россия...

Ага...а какие я салаты готовлю..."" Цезарь.."" "" столичный"" и много много других...а какую рыбку...на любой вкус..))))

Владимир Севастьянов

Света , сто грамм, как бы водка, пить в Крыму водку , я Вас умоляю, у Вас такие вина!!!

Светлана Крым Россия...

Я про коньяк наш..))) а вин море..)) любое на выбор..)))

Владимир Севастьянов

Был в 2004 г. В Ялте побывал настоящие Ваши вино просто прелесть, вкус букет.

Светлана Крым Россия...

Что есть..то есть..))

Se
Sergey

Давай грузи мне стопку до краев... пусть будет и мне сегодня хорошо от хмеля))))

Светлана Крым Россия...

Что так холодно..))???

Га
Галюсик

+8

Светлана Крым Россия...

Ого..у нас жара..)))

Га
Галюсик

Хорошоооооо....море,солнце

Светлана Крым Россия...

Ну да...дождичка бы..)))

Василий Трачук

ЗА ЧТО ПОДНИМЕМ БОКАЛЫ?ИНАЧЕ ЭТО ПРОСТО ПЬЯНКОЙ БУДЕТ И ТОСТОВАТЬ ПРИДЕТСЯ...

Светлана Крым Россия...

а ВЫ СО МНОй.а я всё прикрою,,)))

Василий Трачук

МЕНЯ ТО ПРИКРЫВАТЬ НЕ НАДО.МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ РАСКРЫТЬ.Я-ОДИНОКИЙ СТАРЫЙ ВОЛК.

Светлана Крым Россия...

Ну что же и так бывает..)))

Василий Трачук

ДА. ЭТО ЖИЗНЬ.

Виктор Шаламов

Если только по сто грамм, то не согласен. Чего зря растравляться?

Светлана Крым Россия...

да как масть пойдёт..))))

Виктор Шаламов

Ну тогда ладно. "Вторую мы распили у прилавка, в закуточке... Потом в сквяру, где детские грыбочки... Потом не помню, дошёл до точки."

Светлана Крым Россия...

Прикольно..)))

Виктор Шаламов

"Мы, правда третьего в компанью затащили... Но тут - промашка. Переборщили. А что очки товарищу разбили, так то портвейном усугубили. Товарищ первый к нам пришёл и гыт уймитесь. Гыт успокойтесь и гыт расходитесь. И разойтись я тут же согласился. И разошёлся, то есть расходился... Но ежли я кого ругал - карайте строго. Но это вряд ли... Скажи, Серёга?" ("Милицейский протокол", песня В.С.Высоцкого)

Светлана Крым Россия...

Понятно..))

непредвзятый наблюдатель

злая Вы,у людей началось слюноотделение,как у собаки Павлова

непредвзятый наблюдатель

фух,ну слава кпсс

Светлана Крым Россия...

Так а зачем какие то загадки..))???

непредвзятый наблюдатель

а кто заказывал,я нет?!

Светлана Крым Россия...

Хорошо...всего вам доброго...)

непредвзятый наблюдатель

Вам тоже удачи!!!

Рубан Александр

Вам легче у вас вино свое, а к нам пока довезут - разбодяжат😂

Светлана Крым Россия...

Ага..это правда..))

Светлана Крым Россия...

Спасибо...и вам всего ПРЕКРАСНОГО...)!!!!!!!!

Светлана Крым Россия...

Спасибо...так приятно..Доброе утро и всего прекрасного....)

Павел Шаланов

Мне душечка наполните бокал винца пожалуйста сухонького.

Павел Шаланов

Разочарование скорее.

Светлана Крым Россия...

я НЕТ...КО МНЕ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ..)

Павел Шаланов

Честно говоря Вы меня как то ошарашили назвав Алигофреном,аж пить расхотелось.

Светлана Крым Россия...

Вообще то не вас..Ну ессли вы такой тупинький..Зачем дружитьь..это правда..)))

Павел Шаланов

Вот и правильно.

А Б

предлагаю по коньячку
🖼

Светлана Крым Россия...

Да дождя то у нас давно не было...была жара..А сейчас просто так нежно..)))

А Б

🖼

Светлана Крым Россия...

ООООООООООООО Я вам сочувствую...Но город люблю..Это МОЯ ЛЮБОВЬ.....

А Б

я тоже
🖼

Светлана Крым Россия...

Самый прекрасный город на земле..