Lo
Love

Как отметить 18-летие???( ответы типа напиться, обкуриться, в клубе и т д не катят )

Ответы · страница 3
Машка ↯ Ёпрст

с 30летием не сравнить просто))))

Человек С Бульвара Капуцинов

да просто - секс водка - в подъезде сходняк

Lo
Love

В монастырь сходим ,но не на др

Vitaly Vitaly

Отдохни как душа велит. Не надо ради красоты для других, надо для себя

Lo
Love

Так для себя и хочется

Vitaly Vitaly

Я приглашал самых верных и хороших друзей домой. Красиво посидели, поболтали, послушали мнение взрослых и не только.. Выпили в удовольствие. Но это было в совдеповские времена

Человек С Бульвара Капуцинов

да чакс в лбьове кафе зарезервируй мето и гуляй -все упирается вбабло

Кирилл Морозов

На Ромео и Джульетту сходить.

Дикий Ёж

Может тогда объесться?)))

Дикий Ёж

Армения? Панама? ээээ.... у азиатов там неполадки с границами....

Lo
Love

Калининград

Дикий Ёж

Ну тут плацкарт не нужен-есть такие штуки с крыльями))) Да и под Калиниградом есть насколько помню Красноармейск....

Lo
Love

Тут много городов есть , но не на плацкарте ехать , а на обычной электричке или автобусе)

Дикий Ёж

Ой! Проще и не напряжнее! Особенно с теми самыми едами и питьями))))

Лариса

Галочку поставь и поспи.

Игорь Сливинский

выключи комп-телефон-закрой все двери и окна налей горячий чай сядь посреди комнаты вдохни с грустью и произнеси фразу-ну вот и начала стареть

Натали

Фантазия отсутствует?

Василий Гусев

Отметь с родителями.

Lo
Love

Помимо этого

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

слетай в милан

Lo
Love

С удовольствием , когда контракт получу !

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

на что контракт?

Ирина Выдрина

дома с семьей

Lo
Love

Это само собой