Д☆
Добрый ☆ День

Самое сложное в жизни — это вытащить жвачку так, чтобы друзья не заметили, что у вас ее целая пачка... ))

Ответы
Николаус

Почему жвачка? Лучше денег пачка! Тащи купюры! Все будут думать откуда деньги у этой Дуры?! А то жевачка у этой Богачки!!?

Галина

Придется делиться))

Николаус

Жвачкой!

Галина

и купюрами

Николаус

Это ко мне! Приму всё вполне! И на жвачку переведу всё что смогу!

(◆_◆)

Ну и че. Я заранее по разным карманам раскладываю деньги, документы и мелочи, вроде жвачек или скрепок.

Галина

Это само придёт

(◆_◆)

А если нет? Я двоих знаю, которые сбомжевались всего лишь изза своей безответственности и впоследствии приобретенной алкозависимости.

Галина

Я думаю до такой степени не дойдёт

(◆_◆)

Ну, в принципе да. Молодеж еще. Худо-бедно на юношеском максимализме вылезут.

Галина

Ну да))

Михаил Беляев

Самое сложное, это найти в голове разум, который скажет - такое дерьмо есть нельзя и послушаться его.

Галина

Это еще не самое дерьмое, что человек употребляет в пищу.

Михаил Беляев

Уж поверьте, я специалист по питанию и точно знаю, чем люди себя травят. Вы даже не подозреваете, как вредно есть молочные продукты к примеру. Что лично Вам, до сахарного диабета не так далеко осталось ( к огромному сожалению ).
Я на себе такие опыты ставил .... ))))). за 15 дней на 17 кг худанул. За 6 мес на 43 кг. При этом не заболел, а излечился от НЕ излечимых болезней. А жвачка - очень даже сильно вредит, но не мгновенно, а накопительно и постепенно. И обратной дороги может не быть, как в случае с другими продуктами.

Галина

На каком основании Вы ставите диагноз?

Михаил Беляев

Это не диагноз, а предположение. Ко мне часто обращаются с разными проблемами и по внешности можно многое сказать.
И предположение лишь с целью уберечь вас от ошибок.
К сожалению СД - сегодня почти у каждого, но не все об этом в курсе. От души рекомендую заменить вареные овощи на сырые, вареные соки на свежие соки или просто фрукты, не употреблять сложные белки ( свинина, говядина, сыр, молоко, творог, кефир ), и заменить все напитки на простую воду. Отказаться от всего, что содержит дрожжи, сахар и заменители сахара.
Вы себя через 1 месяц в зеркале не узнаете и смените гардероб.
Жаль, что мне ни кто в мои 20 лет такое не посоветовал и я травил себя до 40 ((((.

Галина

Спасибо за совет

Виктор Шаламов

Нет мпроблемы. Доставай изо рта и угощай друзей. Они все откажутся, но и ты не прослывёшь жмотом.

Галина

не безопасно в наше время

Егор Рукин

Не-ет! ) Тут уже выходит, что сложнее достать жвачку и прежде всего предложить её всем друзьям. ))

Галина

Ах да, первоначально )))

Егор Рукин

Однако, с наступающим! ❄️🎄🥂 🙂

Галина

Спасибо! И Вас с Наступающим!

Егор Рукин

Спасибо!

Галина

🎄🍊🥂

Сан Саныч

тоже самое с сигаретами где то типо в больнице покажешь что целая пачка все перестреляют

Сан Саныч

да мне частенько приходиться в больнице лежать там стрелков хватает мать заболбалась мне сигареты из другова горада возить теперь уже у неё здоровья нет так что решил бросить

Галина

Почему мать, а не жена или дети?

Сан Саныч

да я с родителями живу жены и детей нет

Галина

Понятненько))

Сан Саныч

👍🤝

Konstantine Samohin

уже полгода полпачки валяется...кому бы скормить..все норовят по кофе...ну или закурить...

Konstantine Samohin

..к себе тоже....упал- отжался....

Галина

Военный что ли?

Konstantine Samohin

..нет -нормальный...(хотя что сейчас считают нормальным - волосы на голове дыбом встают)

Галина

А что для Вас нормальный?

Konstantine Samohin

..в гармонии с Богом и совестью.

Андрей

Ну да, для кого то быть щедрым это очень сложно и может быть лишь поводом для самоиронии

Владимир Пупин

а я всегда делюсь ею - она не вкусная становится, если долго в открытой пачке лежит ☺️

Галина

Я не жадная и тоже потом всегда предлагаю, просто вот такой фокус)))

Илья Рыженко

Это легко, выдавливаешь из пачки прямо в кармане в руку и делаешь вид, что зеваешь 👌

Галина

Спасибо, за подсказку 👍🙂

Павел Трушин

Ещё сложнее наслаждаться чаем с шоколадкой, когда рядом трое малышей крутятся!!;

Галина

Ахахаа

Mihail Ozur

Галя, скрыть от окружающих, что ты счастливый , здоровый ,богатый еще труднее.

Галина

А зачем это скрывать?

Mihail Ozur

С той же целью ,что и жвачку.

Master Roma Mamedov

Угостите всех на новый год и скажите,что больше в этом году это не повторится

Галина

👍🙂

Gushina.valya1946

Да ладно!!!! Это актуально лет 30 тому назад было, а сейчас хоть лопатой греби...

† † † Мари † † †

не вытаскивай,если ты жадная такая...но я жвачку вообще ни когда не жую

Сергей Иванов

А про то..что ты написала мол пошел по второму кругу и спросила зачем?

Галина

Наверное))))

Сергей Иванов

И у меня есть очки и я Умка))

Галина

А если очки снять?))))

Сергей Иванов

Тогда слепой..но все же Умка..как и ты))

Галина

😂😂😂

Анатолий

А самое важное в жизни - знать - когда, где и откуда её вытаскивать. 😉

Галина

Это точно)))

Вакиль

А Вы демонстративно, при всех вытащите, и скажите всем- Хрен вам!!!

Галина

Нет конечно

Вакиль

тогда втихаря, как всегда...)

Галина

Ага))))

Андрей Ванюшкин

Самое сложное - это выплюнуть ее так, чтобы другие не заметили

Синий Кит

главное в жизни определиться где твоë место и что ты за птица)