Вера Пушистик

Самая прекрасная глупость которую вы совершали?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Неверное ещё не совершил, но обязательно это сделаю) например женюсь

Валерий Дементьев

метался на такси туда и обратно 300км ради нескольких часов с любимой

Сергей Игольников

подарил огромный букет роз за это получил по шее от своего солнышко

Ирина Карпова

купила дешевый гроб умершему бывшему мужу.свекрови не понравился.

Вера Пушистик

Кремировать нужно было и над океаном развеить

Ирина Карпова

слезно просила помочь. я помогла.все равно все сгниет.

Где Ты Там И Я

Думал, что если не повезло в первом браке, повезёт в седьмой раз...

Аnna

Прекрасно)

Вера Пушистик

Здорово! А у нас холодновато

Аnna

У нас дождь

Вера Пушистик

У нас завтра обещают и дождь и снег

Где Ты Там И Я

Буду за вас молиться под палящим нашем солнцем.)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Как-то не оценивала свои глупости на прекрасность)) много их было

Эдя Пск

Я совершил необходимую глупость - женился и воспитал двух детей.

Сергей Пастухов

...она же и самая ужжжасная!!
но какая же это всё чушь и глупость.

Владимир Фомичев

Много было прекрасных глупостей , но об этом никто не узнает .

Андрей Боголюбский

это что раньше не смог с вами познакомиться ,прекрасная Вера!

Василий Тимощук

влюблялся, как мальчишка, в омут смело, безусый мальчуган ! )))

Самая Счастливая)

о да...вспоминаю))-влюбилась без ума помню в красивого юношу))

Самая Счастливая)

даа)-но неосторожно и даже чуть чуть опасно было)

Самая Счастливая)

не то слово))

Сергей Будулай

Вот, вот, отлично....))). Можешь когда хочешь😉🥰

Сергей Будулай

Самая Счастливая)

я всегда могу))

Сергей Будулай

Прекрасно, это очень радует))🥂

Indees Rybckin

Вера, стыдно о таком тут говорить, хотя вспомнить приятно…))

Наталия Казанцева

На последние деньги в 2019 поехала на Мальту. Дуракам счастье.

Че
Человек

глупость не может быть прекрасной, она потому и глупость.

Евгений 123

На медведя ночью побежал, чтоб не своровал мешок с рыбой.

Поручик Киже

без слова прекрасная: женился на девушке без профессии..

Татьяна

мои глупости все прекрасны... просто не все это понимают

Mister Farid

ой, я их столько совершаю, что уж и счёт позабыл давно ))

Алекс Венцель

О, их было так много что не знаешь которую и озвучить...

Алекс Венцель

Тогда эпизод из жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Ой, простите".

Вера Пушистик

Написано хорошо но все равно как то грустно.. а есть что то светлое и прекрасное?

Алекс Венцель

Есть. Проза.ру автор Алекс Венцель. Вы попадёте на страницу с моими рассказами. Читайте раздел "Всего 15 снов".

Вера Пушистик

Ещё не всё прочла, но мне нравится. Не уловимое и прекрасное оторванное от быта, повседневности.

Алекс Венцель

Загляните и в другие разделы, к примеру "Рассказы". Всё из реальной жизни.