Виктор Касай

Любите клубнику? А собирать?

Ответы
Мира

Клубника не земляника лесная, А ты, Виктор, когда-нибудь собирал лесную землянику? Я да. В 4 часа утра мама нас будила, и мы уходили в лес, К 12 часам собирали 3-литровый бидон земляники, и так всё лето. Тяжело было, но лучше ягоды чем земляника - нет! Правда, это было давно, Один вопрос, а сколько воспоминаний?!

Люблю. Но собирать нет. Потому что я не сильно люблю приоду, особенно за городом, из - з а насекомых... брр!! И клубнику не люблю собираться именнго поэтому

Anonim Anonim

цель оправдывает средства когда человек стремиться к цели для него цель которую он любит и не должна подменять инструмент

Александр Эбергардт

люблю конечно-особенно лесную -запах я Вам скажу -обворожительный ,а вкус -а вареники ...дааааааааааа.....

Алёна S {:)

упражнения в наклонку очень полезны позвоночнику....а сама клубника - молодому растущему организму )))

Ольга Изосимова

Ну очень вкусная ягодка. С детства люблю собирать: одну ягодку в корзину, а другую себе любимой - ам

Ольга Зубарева

Конечно хорошо поесть вымытую из тарелки! Но можно и пособирать, но не в промышленных масштабах! 🙂

Женя Петров

клубнику можно ....а вот собирать бред ..лень...а как у вас с этим фактором обстоят дела???

Ел
Елена

Ну ,знаете ? Собирать клубнику-это не чернику,так что без проблем,и собрать и поесть.

Владимир Кулик

Очень люблю! И собирать! Это же азарт, как тихая охота! И даже умею делать варенье!

Галина Кошкина

люблю, это самый главный процесс. А перебирать потом по не одному ведву в день?

Елена Гузнова

Люблю клубнику - особенно сорт "Черный принц", А собирать - как то не доводилось

Наталия Панова

это лесную малину трудно собирать,но вкуснаяяяяяяя! Я вообще все ягоды люблю

Лилия Ивакина

Собирать люблю, правда, получается собирать только в рот, а лукошко пустое

Стоша Стошевна

Кушать, конечно, больше:)) но и собирать тоже. ведь потом ее можно покушать

Сергей Костин (Pit)

А собирать то зачем? Купил - скушал. Это у кого она растёт пусть собирает...

Лариса Бочкарёва

И собирать люблю. В детстве с бабушкой на колхозное поле ходила собирать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Виктор здравствуй сново дразнишь клкубникой много ухе собрал-да люблю

Гаврилова Оксана

Больше собирать. Только раздражает, если её кто-то уже понадкусывал.. 🙂

Наталья Рубайлова

больше люблю малину, чем клубнику... НО И НЕ В ТЯГОСТЬ СОБИРАТЬ ЕЕ

Виктор Касай

Почему обязательно в Украину?

Виктор Касай

Почему обязательно в Украину?

Виктор Касай

Почему обязательно в Украину?

Наталья Рубайлова

не обязательно ... можно и в другое место...

Наталья Рубайлова

может вы посоветуете , куда ?!