Ва
Валера

Женщины все мечтають о принцах-рыцарях, так те между прочим на войну регулярно хаживали, там друг друга резали, города брали и насиловали всех подряд, а от скуки с маркетанками развлекались. В чем прикол то?

Ответы
Tatjana Wills

Девушки мечтали и мечтают о принцах не в телесном извоянии, а духовном. Принц - это воспитание, образование, самоотверженность и надежность. А о том, что вы пишете, это просто мужик.

Ва
Валера

фига себе, а воевать то когда же?

Tatjana Wills

Воевать- это было их занятием. У них же не было тогда ноутбуков и футбола...

Vi Za Vi

Жуков! Затоту них была биография. А у тебя будет только дата рождения и смерти. (Вальтер Скотт)

Наталья

Так тут домашних прынцов то имеют ввиду)))