Светлана Степанова

почему 20 летие парни женятся на 50летних жен

Ответы · страница 3
Дмитрий Табунов

У кого-то шкурный интерес, у кого-то действительно зашкаливающие чувства.

Сергей Ильин

На наследство рассчитывают.Как правило, расчет неверный 🙂.Учились плохо.

Руслан Сапарбекович

хотят чтобы усыновили) или же чем женщина старше, тем борщ у нее вкусней)

Бсмп10 Бсмп10

это редкость, потому что хотят все проблемы свои переложить на 50 летних

Moses Tavdidishvili

А может быть это 50 летние успешные покупают 20 летних, несостоявшихся?...

Вакиль Сафунов

не доросли еще до совершеннолетия, у таких оно обычно лет в 40 наступает

Рамиль Гимадиев

сам не понимаю, или педики или альфонсы, у меня вариантов больше нет 🙂

Лидия Войтова

Я их называю мужской особью. Хотят устроится в жизни за чужой счет.

Светлана Степанова

они не виноваты!--их воспитывали женщины и они ищут маму или бабушку

Лидия Войтова

Tcnm b nfrbt? yj vyjubt ghjcnj fkmajycs/ J,vtkmxfkb ysyxt ve;brb

Nikolai Podzorov

потому что 20-летние девушки повыходили замуж за 50-летних мужчин...

@mr. Gray @

скинь фотки этих дебилов, если есть, хочу тоже на них посмотреть

Николай Зеленскйи

по расчёту, она долго не протянет, а в 50 он будет спать с 20 летней

Дамеш Джумабаева

потому что они трутни ничего не хотят делать только на готовое

Оч. Добрая Горилка

потому же что и 50-летние бабы выходят замуж за 20-летних парнеей

Анатолий Иванов

В основном - это альфонсы. Для карьеры. Из-за отсутствия мозгов.

Галина Новицкая

Кому что нравится. У таких женщин опыт, мудрость и море чувств.

Я??? Дафсёравнокакая))))

потому что в штанах уже хоть что то выросло....а в головах нет....

Котик

а у них уже настолько не стоит, что остается только смотреть...

..
....

Тоже что и 20 летние девушки выходят замуж за 60 летнего деда!!!!

Людмила Быструшкина

Потому ,что они , как сыр в масле катаются . Не жизнь ,а малина !

Василий Левин

чаще наоборот, а в первом случае - по большой и чистой любви