Ни
Ник

Что творится во Франции?

–2
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

забастовка из-за пенсионной реформы. То есть - нужно повышать возраст. Во всем мире так, остается Монголия, Китай, Индонезия, Таджикистан, Узбекистан - могут как-нибудь повысить пенсионный возраст. Но нужно одну закавыку сделать - на пенсию раньше можно уйти по причине не способности работать. Пока не изменится, так и дурь будет летать...

❤️Мышка С Марса❤️

Привет, Виктор) это как?)😊

Селия Вымри

Я точно не буду говорить, как это делается)

❤️Мышка С Марса❤️

🤫нет пропаганды) про пенсионную реформу вчера читала) самой интересно

Селия Вымри

Это МВФ и Международная Организация труда. Они указали нормы

❤️Мышка С Марса❤️

🤔понятно)) там не везде 60 и 65 лет выход на пенсию)🤫

Натали Малышка

Нормальные отношения между НАРОДОМ и властями. Так ДОЛЖНО быть в КАЖДОЙ цивилизованной стране. А в диких тоталитарных странах ходят строем, и всеобщее "одобрямс"....И все потому, что в диктаторских странах народа НЕТ, а есть покорные бараны. Быдло.

Оп
Оптимист.

ты это про совдепию 😳

Натали Малышка

Я это про ЛЮБОЙ тоталитарный режим. И конечно это относится и к совдепии...

Иван Егоров

Что творится в России у нас. Ты об этом лучше думай. Я у Париже не живу. Сколько можно смотреть на соседей, о себе лучше подумать не пора ли???

Ни
Ник

Я не из России)))

Оп
Оптимист.

А что творится в России, Ванюша😳.В России слишком нянчатся с майдаунами

Иван Егоров

Тебе хочется проблем? Создадут НКВД и будут таких как ТЫ Прессовать. Даже по обычному ДОНОСУ. Я ПЕРВЫЙ донос на тебя направлю. Нравиться???

Оп
Оптимист.

Вас майдаунов и надо прессовать, обарзели в конец 😂🖼

Иван Егоров

Пшел на куй. Оптимист тупой.

Оп
Оптимист.

Советуешь 😳И часто ты на него ходишь 😳Вот как навльненок то сразу извращенец. Научили вас гЕйропейцы этому. Фу противно общатся в ч/с тебя

И*
Ирина *Z

Во Франции всегда что то твориться.. Ведь не даром же Франция — это родина всех революций .💥💫✨

Eлена Вологжина

Митингуют и бастуют. Только закон о пенсионной реформе уже подписан Президентом. Всё бестолку.

Са
Самсон

Вот с кого нужно брать пример, как бороться за свои права...

Анатолий Муйтуев

Пример Российским баранам показывают!

На
Натощак

Народ весело живёт, нечета некоторым

Валерий

Полицейские подрались с пожарными

Ваша Маша

без понятия, я живу в России

Марго

Полнейший пердимонокль!😆

Пр
Продолжай

падумаешь, мусор разбросали...пердимонокль🤣

Марго

Любят они енто дело, лягушатникпи...😆

Наоба Вашидома

у нас тогда тоже... регулярный, с переходом в перманентный, революсьОн

Марго

Чё, начинать учить слова " Отречёмся от старого мира...?"😁

Наоба Вашидома

а это поможет соответствующим компаниям вовремя вывозить мусор ?))

Марго

А чёрт их знает! Надо бы спросить, да вот беда - языка не знаю...😆

Мила

Люди борятся за свои права

Ша
Шальная🇷🇺

Торжество демократии.

Семён

На себя посмотри ... !!!

Ни
Ник

А что со мной не так?

Семён

Вопрос не конкретно тебя касающийся, думай более обширными категориями

Ни
Ник

Ну да а как я могу изменить правительство?)))вы можете это сделать?))))

Семён

А никто вам об этом ничего не говорит

Ни
Ник

А о чем вы?

Семён

Я о том что в чужом глазу вы видите соринку, а в своём полено не замечаете, это я образно выражаясь ... Нахрен вам щдаласт эта Франция... пускай живут как хотят ...

Мишка Квакин

Уже все узбагоились

Че
Человек

тоже что и в России.

Магистр Околовсяческих Наук

Гибель демократии

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Путина на них нет

Ina Jin D Rin

🤔 Макрон не в стране, в Париже🗼- стачки... 🙃

Parchemin

Самому интересно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как-то все равно