Акиана

В инете все холостые и как минимум цари...

Ответы
Александр Захаров

Страшно представить максимум.... а еще "Все так счастливы в реале... Что ж мы тут то потеряли?" Фраза кстати с сайта знакомств...

Акиана

🙂

Алексей

я холостой и в жизни но до царя мне точно далеко наверное проще косманавтом стать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это с Вашей точки зрения - вам принцев подавай, а я согласен и на служанку)))

Акиана

😆

Степан Удилов

Интересно тогда где все женщины себе принцев ищут если они все тут!))))

Дмитрий Голубев

Это недоверие... А если человек на самом деле хочет встретить любовь

Акиана

Тогда уму удичи в этом

Дмитрий Голубев

Не понятно написала...

Акиана

Ему удачи

Ар
Артём

Мне один встретился "с тремя дипломами и оборотом бизнеса 18 млн$"🤣

На
Наташа..

Управляющие банком.. бизнесмены.. и апартаменты - в Монако..🤪

Расена

и из породы кошачьих /нууу....развитие у них такое/🤭

Неголубой Огонёк

нет у мя третий брак...не считая легких романтических увлечений

Roman K

Ну, я женат ,но всё равно, конечно, царь... Что есть, то есть!

Роман

Уф) Что ни царь или барин... истеричная особа!))) Проверено!

Бектош Олимов

Ну да конечно, а так же есть не замужние и царицы. ))))))

Акиана

Разумеется

Пр
Продолжай

ага...мы такие😆 🖼

Мистер Сингулярный

Я, царь. Иоан Грозный. Рюриковичи мы. Ляпотаааа...

Ди Филосыч

я не холостой... про другое пока ничего не скажу

Николай, М,

🖼

Александр

кто лучше, царь или холостяк?🤔🤔🤔

Акиана

Не скажу

На
Наталья

Ну что вы.. есть еще дряньтаньяны, и прыщцы!)))))

Юрили

😆😆😆😆😆😆👍👍

Кот. Просто Кот.

не правда.) я - простой папуас. из народа.)))

Акиана

Привет

Кот. Просто Кот.

Привет, Кыся!))