Валентина Домашенко

Мужчины ,а если жена (любимая) стала инвалидом ваши действия?

Ответы
Людмила Ильницкая

Когда на церемонии бракосочетания мы говорим, что будем всегда вместе и в горести и в радости. то так и должно быть.Надо вместе нести свой крест. Только в жизни к сожалению наблюдается во многих случаях обратное.

Кирилл Розлован

а какие должны быть действия? Прилажу все силы и средства что бы вылечить. не получится тогда ничего не буду. она то сама от этого женой и любимой женщиной быть не перестанет...

Олег Есаулов

ЧТО ОНА ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ЖЕНОЙ, БРЕД КАК МОЖНО ПРЕДАТЬ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ПРОЖИЛ ПОЛ ЖИЗНИ КОТОРЫЙ ПОДАРИЛ ТЕБЕ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТЕЙ, КАК ПОТОМ СКАЗАТЬ Я МУЖЧИНА??????????

Александр Цмоков

не дай Бог конечно такого! но буду стараться облегчить ей дальнейшую жизнь и искать способы лечения, естественно продолжая жить вместе

Фарит Шарафеев

Мне уже 60 лет и мне уже с другой не ужиться и эту ни когда не смогу бросить,мы уже одно целое,Будем напару хромать.

Руслан Xxx

Ну,что будем помогать друг другу,прорвёмся.Другие,как то живут же.

Sergey Balan

Что Вы конкретно спрашиваете? Я не брошу, Вас это устроит?

Олег Дзодзиков

..да что за вопрос?...если даже не любимая...жить-помогать..

Виктор Валенвейн

вот тут и выяснится кто настоящий а кто пустое место

буду дальше любить и жить с ней потому что это семья

Алексей Цыганов

а почему вопрос адресован только мужчинам

Валентина Домашенко

не только,женщины ведь тоже повсякому поступают

Валентина Домашенко

James Ponomarenko

буду ухаживать, я веть ее люблю все таки....

Валерий Бессонов

Не бросил и помогал бы ей вернуть к жизни

Геннадий Алпатов

Жена, она и есть жена. Куда ж её девать...

Михаил Шмидт

Я останусь рядом: значит - это мой крест

Борис Смирнов

Их количество увеличится во много раз.

Ва
Варьха.к

будет рядам. а вот женщина не каждая((((

Ва
Варьха.к

я думаю что вы знаете ответ на этот вопрос!(((((

Ва
Варьха.к

если не любит то конечно нет.........

Ва
Варьха.к

если человек не готов к обременению то хоть мужчина хоть женщина встанут и уйдут!!! а дети ни когда и некого не держут.....

Тимофей .

Это "крест" его надо нести до конца...

Dastan-Prince Of Persia

не дай бог. но я до конца буду рядом.

Александр Александров

это значит мой крест!!!! на всю жизнь