Сергей Иванов

Как назвать то что сабянин в Москве перекладывает плитку, бардюры, меняет облицовку в преходах, меняет хорошие фонарные на новые. А в ето время денег нет лекарства и лечения больным детям и взрослым????

Ответы
На
Наталья

плитку меняет что ли департамент здравоохранения? Вот я понимаю, когда возмущаются, что главврачи покупаю за бюджетные деньги себе машины и прочее... а это другой бюджет...

Сергей Иванов

Вот и отдать деньги здравоохранению.

Ма
Мар

Еаждый должен заниматься своим делом! И быть специалистом в своей области!!! И если человек не соответствует своей должности , то надо снимать его с этого места!!

Vi Za Vi

Каждый отмывает как может.. Хотя облицовка во многих подуличных переходах станций метро действительно была старая и засилье палаток

Алёна Травкина

А дороги, развязки, метро, МЦк - это ни о чём? надо было на все эти деньги лекарства купить и всем подряд впихивать?

Алёна Травкина

Ага, вот выну из кармана кусочек нефти с газом и заплачу )))

Сергей Иванов

Чушь зачем писать???

Алёна Травкина

Да и я о том же ))) Вижу, мы друг друга не поймём. Так чтол всего наилучшего.

Сергей Иванов

Наверное и вы % от собянинской плитки получаете, в доли с ним?????

Алёна Травкина

А, да-да, я и забыла - в Москве же только олигархи живут )))

Жанна

ну так а куда сбывать плитку с заводов жены? была бы у неё фармацевтическая фабрика-завалили бы нас цитрамоном)

Сергей Иванов

Лекарства хоть больным нужны.

Пассажир Транзитный

Кто такой Собянин на этом ресурсе (сайт международный)знает один из ста.Не туда обращаетесь,пишите в мэрию!

Сергей Иванов

Там все куплено!!!

Пассажир Транзитный

А здесь кто вас услышит?У всех свои проблемы.

Сергей Иванов

Но и молчать нельзя.

Пассажир Транзитный

Кому это интересно. в мире полно своих собяниных

Елена Че

ну что за люди Вы.............и делают - плохо и ничего не меняют и не ремонтируют десятилетиями - тоже плохо..

Сергей Иванов

Спасибо на добром пожелании. Но как я считаю при етой власти хрошо только у чиновников при кормушке и буржуям.

Елена Че

Вы знаете...я не чиновник, ни при кормушке и не буржуй. У меня нет родственников - Рокфеллеров и из списка Форбс, просто рассчитываю только на себя, и прыгаю только выше собственной головы. Найдите свою нишу в этой жизни и радуйтесь каждому дню...и поверьте, жизнь сразу наладится и жить сразу станет веселее!)

Сергей Иванов

Наверное я опять повторюсь, но тем кто не у кормушки не представляю чему можно радоваться. И о том как прыгныть выше головы можно лишь красиво писать.

Елена Че

жизни, Сергей! ЖИЗНИ радоваться! Все в Ваших руках..

Сергей Иванов

Все в руках власти и закона.

Elena Nyrko

Так же, как и то, что кто-то продукты в мусорное ведро выбрасывает, а кто-то с голоду умирает.

Сергей Иванов

Так выбрасывают лично принадлежащие. А ето собянин ворует у. народа.

Elena Nyrko

Так кого угодно можно обвинять в воровстве. Кто бы не стоял у власти, всегда будут недоволные критики.

Сергей Иванов

Кончно, пока воры у власти будут те кто не довольны воровством.

Евгения

Плитку никто не перекладывает. Бордюры меняются из года в год на протяжении лет двадцати

Сергей Иванов

Написано в Библии. Говорящий лож погибнет. Не пиши лож. Перекладывают плитку.

Евгения

Ой... Молчу!

Парапампам

На лекарствах столько не "напилишь", сколько на ремонтах и замене фонарей)

Елена Данилова

Жить цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звуну не придавать значенья

Сергей Иванов

Только цепь состоит из звеньев.

Елена Данилова

Жизнь цепь, цепь событий.

Сергей Иванов

А цепь из звеньев.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да потому что людям что ни сделай, все плохо. Всем не угодишь

Валентина Рязанова

Слышала у его жены завод по производству плиток, бордюров.

Наталья Соболева

Страна непуганых идиотов..... (цитата из фильма "Гений"

Сергей Иванов

Страна не пуганных воров.

Кита Прогоннова

Так на людей стало в России безразлично

Дуся ***

это называется" общественные подонки"

Сергей Иванов

Точно.

Елена Хголллл

Потому, что это Москва, не путать с рф

Сила Ветра

А на какое лекарство вам не хватает?

Сила Ветра

Нет ваша

Сергей Иванов

Пусть сатана заберет душу того кто из нас врет в ад.

Сила Ветра

Это если вы решили, что он ваш слуга

Сергей Иванов

Ну опять вранье, у меня ни где не написано что сатана мой слуга.

Сила Ветра

Однако вы ему намерены указания давать.

Мирумир

Вымрут люди, пенсии платить не надо.

Сергей Иванов

А буржуи остануться.

Мирумир

как положено... может работать пойдут)

Майя Петрова

На лекарствах не распилишь бюджет...