Λακσμι

Философский вопрос."Одни помогали ей, держа за руку, когда она шла к своему духовному совершенству. Они - демоны тьмы. Другие боролись с ней, хотя она не причиняет зла. Они - ангелы света." Кто она и почему с ней боролись?

Ответы
Владимир Тараненко

Благими намерениями вымощена дорога в ад

Λακσμι

Нет. И это не имеет отношения к вопросу )

Большой Тень Над Водой ...

на такие вопросы тут не станут отвечать!

Λακσμι

почему? )

Большой Тень Над Водой ...

потому что тут нужны тупые идиотские вопросы .. вот их жуют неделями )) типа в какой вы стране отдыхали

Λακσμι

ну, не знаю )) у меня на разные вопросы отвечали ))

Λακσμι

☺️

Владимир Масяйкин

Парвати.... Супруга Кришны...

Λακσμι

Подробнее расскажете?

Владимир Масяйкин

Это не ко мне... К Кришнаитам... Общество Сознания Кришны... Я только читаю ихнюю ...... А эти ребята могут часами рассказывать...

Λακσμι

☺️ понятно ))

Андрей Новожилов

Это теологический вопрос!

Λακσμι

а когда разговариваешь, звуки пропадают )

Андрей Новожилов

понял! А как вы относитесь к той точке зрения, что наш мир сотворил Бог?

Λακσμι

Я отношусь к точке зрения, что у вселенной есть создатели. Мужское и женское начало.

Андрей Новожилов

Вот тут я могу поспорить! Но в темноте! Я букв не вижу! Ладно! Буду краток! Деление это ошибочно! Если хотите выйти за наше восприятие! У нас да! Все, не могу! До завтра! Все спят! Я букв не вижу!

Λακσμι

ок ) жду завтра вашей точки зрения )

Ник 137

По логике, она - Наука..

Λακσμι

Ну, в общем-то, да. Спасибо за ваш ответ )

Λακσμι

У меня пришёл такой ответ: просветлённая тьма, или - раньше таких называли - ведьма. Думаю, это не противоречит и вашему ответу )

Вадим Vad Фисенко

Жажда знания,наобум

Λακσμι

наобум - примерно верно )

Алекс Венцель

Ой. как сложно-то...

Λακσμι

))))

Artyr Mar/ko

Эльвира-это ты.....

Λακσμι

😄

Василий Комышний

Баба Палажка.

Λακσμι

Чем?

Василий Комышний

Харизматичностью бабки)

Λακσμι

а.... ну, нет, всё равно, это не она...

Λακσμι

☺️

Karl-Heinz Aab

интересно!

Λακσμι

спасибо ) а с чем не согласны?

Karl-Heinz Aab

к лирике-то у меня вопросов нет: кто как чувствует, так и отображает... ну, в меру дарованных Создателем сил, разумеется... а вот в стихах "общественно-политической направленности", мне кажется, случаются казусы с логикой.... (впрочем - только давайте уж без ненужных обид! - этим грешат почти все дамы..)

Λακσμι

да ну, какие обиды ) а можете показать, где именно не логично?

Karl-Heinz Aab

Перечитал ещё раз Ваше творчество.. не стану углубляться в аналитику - я не поэт, не критик, не КФН... да и просто не хочу этого! вы мне нравитесь: да - чуть не идеальный слог, да небесспорные мысли и взгляды... но зато подкупающе искренне и честно... а шероховатости... так ведь именно за них мы женщин и любим! и как поэтов тоже... 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Λακσμι

☺️ спасибо ))

Ворчун Древний

совесть

Ворчун Древний

этого мало.

Λακσμι

что ещё?

Ворчун Древний

практика....кого кормите тот и выростит

Λακσμι

да... спасибо )

Ворчун Древний

благодарствую....

Nikola Mahkov

баба....

Λακσμι

😄

Даник Даник

Лень

Λακσμι

Не ожидая взамен - это лишь любовь "агапе". Любовь "филия" и "сторге", немного более эгоистичны. Любовь "эрос" - эгоистична, и не имеет особого смысла без взаимности. И это нормально.

Даник Даник

Простите.но это не более.чем очередная "заумь".Любовь одна и на все времена.

Λακσμι

Это не очередная заумь. Это ещё древние греки так распределили.

Даник Даник

лучше читайте Библию--в частности 1 к Кор Апостола Павла.

Λακσμι

Нет, спасибо. Сами читайте.

Светлый

ложь

Λακσμι

спасибо ) конечно решусь ) даже очень ))

Светлый

выключай комп, иди спать)) вот я сказанул) под тип бери шинель, пошли домой)))

Λακσμι

слушаюсь и повинуюсь 😄

Светлый

хорошая однако женщина, послушная)) если кто читает из женщин берите пример с нее... а знакомы то мы с ней всего пару часов))

Λακσμι

😄

Ромашка

душа

Λακσμι

почему с ней боролись ангелы света?

Λακσμι

интересный ответ ) спасибо )

Λακσμι

но ответ подразумевался другой )) вот что значит, философский вопрос ))

Λακσμι

-)