Муля
Ответы
Коля Дикий
мужик какой то
Сергей Швец
Народные!
Муля
Нет!Это слова вашего тезки Сергея Есенина!
Сергей Швец
Спасибо, Муля, я это знаю, но я думал, что вы скажете что я подглядывал...
Сергей Швец
вы читаете Сергея Есенина!?
Аливерди Ахмедханов
не мои
Муля
Ага...ну еще бы,вы ведь в школе не учились!да?
Аливерди Ахмедханов
нет.а как вы догадались???
Аливерди Ахмедханов
Ясновидящая может быть ...но неясно пишушая
Аливерди Ахмедханов
в смысле я тоже не грамотей последнее слово неправильно написал говорят.так что приношу свои извинения
Go
Gosha
Мои!
Муля
,плагиатом занимаетесь,слабо вам,Сергей Есенин
Go
Gosha
Бывало,как запоем"...Зеленая прическа,девическая грудь-о,тонкая берёзка,что загляделась в пруд...
Муля
Да знам.Розу белую с черною жабою я хотел на Руси повенчать.И за все за грехи мои тяжкие.За безволие и благодать.Положите меня в русской рубашке...под иконами умирать.