Василий Васин

Где живут АНГЕЛЫ 😄

Ответы · страница 3
Ирина

И на земле есть

Василий Васин

Как к ним на прием записаться?))

Ирина

Здесь в диалог ангел присоединился

П*
Павел ********

а Архангельске

П*
Павел ********

Онтак и называется: Архангел ьск

П*
Павел ********

не... я не силён в жителях

Иван Карась

У меня на полки

Василий Васин

Вот сколько у вас счастья!))

Эльмира Фассахова

😀 в небе....

Эльмира Фассахова

))))))) какие врёвочки найдёте...))))

Эльмира Фассахова

))) крючочки,замочки...)))

Эльмира Фассахова

🙂 😉 добраться до шкурки....))))

Василий Васин

Эля я очень не важнецки себя чувствую, пойду упаду, сладких снов

Рыбамоя:tropical_Fish:

На левом плече

Василий Васин

Что ббы плевать было куда?))

Рыбамоя:tropical_Fish:

На левом плече сидит антидот )

Василий Васин

А правда что после 30-ти у женщин слабеют мышцы ушей… лапша перестает держаться… 😊

Виктория

Где то рядом...

Василий Васин

И чем же ученные так провинились?

Виктория

Говорю же- маги! От них у нас такие проблемы.

Василий Васин

Что то какие то пространные слова

Виктория

Нужно разжевать? Кто придумывает эти технологии? Бомбы? Машины? Атомные станции? Зачем нужен этот прогресс? Фильм А вата смотрел?

Василий Васин

Ну уж прям от прогресса надо отказаться...

Алла Александровна

У нас в душе !

Алла Александровна

Нет я человек а анклав нас охраняют.

Василий Васин

А где нанять хоть одного?))

Алла Александровна

Вот телефон блин че попало отправляет но Вы поняли что ангел , мне сказали у меня их три ангела . Нанять не получится😊

Василий Васин

У меня не отправляет, значит что?

Алла Александровна

Правильный у Вас телефон .

Ольга Бирюкова

У нас в Душе.

Ольга Бирюкова

От тебя то конечно недалече а мне ещё частить и частить

Василий Васин

Значит ты меня уже собираешь?))

Ольга Бирюкова

😨Ты что развалился?

Василий Васин

Так ты предложи что бы получилось...

Василий Васин

Где же отзовись хоть раз, как мне не хватает твоих глаз))))

Веточка. /

на небесах...

Веточка. /

муж так называет...Светочка....

Василий Васин

Чудесная жена у вашего мужа!))

Василий Васин

почти всю неделю был в командировке в караганде. Хоть бы одна сволочь позвонила с вопросом--"ты где"))

Веточка. /

работаю продавцом...сейчас все кто не продавец,тот парикмахер....)

Василий Васин

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка…
В общем… сглазили, сволочи…)))))

Лиска

Рядом с нами

Василий Васин

А ну да это вообще поле не паханное

Василий Васин

Вот вот я чувствовал что это будет

Василий Васин

Не знаю, вот скажите чему вы учите

Василий Васин

Ну это совсем другое дело, преклоняюсь и дай вам Бог!

Василий Васин

И создал Бог ЖЕНЩИНУ… Вдохнул в нее жизнь и шепнул на ушко: - Не руби сгоряча! Пили медленно…

Juliya

В Германии 🙂

Василий Васин

Вот и я говорю--не туда идете товаищи)))

Juliya

Каждый идет своим путем, выбранным им одним и указывать ему не стОит)))

Василий Васин

Свобода одного--ограничение другого)

Juliya

Дело выбора...каждый свободен в нем))))

Василий Васин

В этом я с вами согласен полностью

Татьяна Козлова

В нас самих .

Татьяна Козлова

Откуда такая уверенность ?

Василий Васин

Читал одно ОЧЕНЬ интересное изложение, правда немного грустное но ОЧЕНЬ забавное

Татьяна Козлова

Вы знаете хотелось бы и мне почитать - очень люблю мистическое и загадочное . Ну если конечно не трудно .

Василий Васин

Для вас! Сказка про Ангелов...Высоко-высоко в небе, где белые пушистые облака каждый день встречают и провожают солнце, где
каждую ночь одинокий месяц пересчитывает мерцающие звезды, и где небесная высь соприкасается с вечностью, живет само совершенство этого мира Ангелы. Их жизнь, без начала и конца, наполнена спокойствием и беззаботностью, и целыми днями напролет они играют жемчужными каплями дождя, легким ветром, рисуя небесными
красками сияющую радугу. У них нет ни радости, ни горя, ни печали , ведь Ангелы не умеют чувствовать. Они не могут обмануть или предать, их души чище, чем капли росы. Но они не умеют любить, ведь их главное предназначение хранить любовь и жизнь других, простых смертных людей. И тем, кто любит по-настоящему, Ангелы умеют дарить прекрасные сны, накрывая спящих своими крыльями. Но бывают исключения, когда в душе самих Ангелов просыпается запретное чувство - любовь, когда вдруг влюбляются они в простых смертных. И тогда они становятся бесполезными для неба, их изгоняют. Навсегда. Сама
Вселенная отбирает у Ангела крылья и бессмертие, и он спускается на землю, становясь простым человеком, сохраняя лишь свою чистую ангельскую душу. И Ангел снова будет отдавать себя людям, уже в облике человека, но при этом будет любить. И уже другой Ангел будет хранить его и его чувства, и дарить по ночам прекрасные сны….

Татьяна Козлова

Спасибо за сказку и я сделала вывод я хочу быть человеком любить и переживать !

Вика Родионова

В измайлово

Василий Васин

Блин класс а я на 11, 9, 10 жил, супер, район обалденный

Василий Васин

Есть причины. личные а ты родилась там?

Василий Васин

Вика знаешь очень много дурачков............)))))))))))))

Василий Васин

В смысле таких как я, какой дурачек уедетс измайлорво))))))

Вика Родионова

Ну значит на то причины были

Рокер Де Театрал

Где хотите.

Василий Васин

Да, где хотим там и ловим)

Людмила Озерова

на небесах

Василий Васин

Людмила я живу на море, как вы оцените мое такое "горе"???

Людмила Озерова

горе? это то что на горе? это не горе- это счастье

Василий Васин

О Да!! Ведь я прошу лишь вас---- быть здесь всегда...а лучше прям сейчас.???

Людмила Озерова

на вертолете прилететь? - ты зря глумишься- я сейчас адрес спрошу и правда приеду... и все расскажу твоей жене и 5-м детишкам

Василий Васин

Ох ты шутница и рискованная дама, ведь я готов прям сразу рассказать где и когда тебя я буду ждать.. 😍 😘 💗

Vi Za Vi

На Небесах

Василий Васин

И чего они там делают?? там же скучно

Vi Za Vi

Когда ваша душа выйдет из тела все ваши попечения умрут с вашим телом... Тогда будете вы и ваши добродетели ... И суд

Василий Васин

Брррррррррррррр, жуть и ужас

веснушка весенняя

Тута я 😊

веснушка весенняя

5 человек видели у меня ангельские крылышки в новогоднюю ночь!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Василий Васин

ага а я 6-м был и видел не только их)))

Вредная Женя ^_^

а они есть

Василий Васин

А зачем так усложнять, просто выезжаете в россию и через керченский пролив вьезжаете в крым и опа!! вы в своем детстве))

Василий Васин

Какой ближащий город росси от вас

Василий Васин

Евгения у вас нет желания -общения?

Вредная Женя ^_^

есть желание нету настроения сейчас

Василий Васин

Пусть глаза сияют счастьем! Пусть покинут душу грусть, ненастье, Отдадимся Вакху в полной мере, Будет всё прекрасно! Мы же верим! 😄

Вя
Вячеславовна

На плечах.

Вя
Вячеславовна

Про мурашку ничего не знаю.на шаре не летаю,езжу на 11 трамвае до остановки,а оттуда на автобусе или такси.

Василий Васин

Разве вам предлагают плакать

Вя
Вячеславовна

Только точки -догадайся мол сама?

Вя
Вячеславовна

Пошла я ,молчаливый Вася-собеседник.

Иванна Ешану

tam gde ix udobnee

Василий Васин

И как же к вам проехать?))