Bodunov.andrey

Как думаете Россия поможет Юго-Востоку Украины?

Ответы
Юрий Юрченко

Любые рассуждения на эту тему увеличивают накал страстей. Процесс пошел и остановить его может только трагизм исхода.

Bodunov.andrey

Ну да когда счет на тысячи пойдет

Олег Рубанов

Она вынудит весь мир пересмотреть положение народа Украины. Иначе получится вторжение.

Марина Алексеевна

не нужно ей туда соваться. Пусть сами решают свои проблемы, раз такую кашу заварили.

Bodunov.andrey

Ито верно хай подыхают,а мы понаблюдаем моя хата с краю

Bodunov.andrey

Марина Алексеевна

конечно. По телевизору слушала новости и там корреспондент сказал одну замечательную фразу: "Даже Гитлер не догадался воевать с собственным народом". А если они воюют сами с собой и друг с другом, то пусть и продолжают дальше. Их там не поймешь, кто за кого, где "Правый сектор", где "Левый" и т.д. А России это все зачем?

Марина Алексеевна

Ну Чечня же в составе России находится. Это совсем другая ситуация. А в соседнее государство нечего вмешиваться. У себя бы разобраться

Марина Алексеевна

да нет, у нас никаких проблем.

Алевтина Шишкина

Каждое утро молю Господа Бога о помощи людям, за мир, очччень надеюсь и верю,

Алевтина Шишкина

Баллада о трёх сыновьях (Татьяна Шилова)

Евгения Макеева

нам Крым простить не могут...а если еще и Юго-Восток.......мировая война сразу

Лариса Фадеева

А зачем? Мы, как-нибудь, сами справимся, только не мешайте нам!!!!!!!!!

Bodunov.andrey

Да ну в принципе да пока не перебьем друг дружку

Евгений Стариков

Я и не знаю, как ответить... Шепотом скажу: конечно, поможет...

Bodunov.andrey

Думаю корни ростут от польши и бендеры

Евгений Стариков

Да уж, пшеки постоянно нашёптывали им про нас всякую гадость.

Bodunov.andrey

Меня добивало когда распался союз на западной процветала такая фигня толпа молодчиков возле вокзала спрашивала у мужиков как будет на украинском пуговицы или носки если не отвечал били жестоко

Евгений Стариков

Так было во многих бывших республиках. В начале 90-х я учился в Йошкар-Оле на спортивном факультете. К нам из Кишинёва перевёлся Александр Филимонов, тогда ещё молодой вратарь, в последствии ставший основным голкипером сборной России по футболу. Я некоторое время жил с ним в одной комнате в общаге. Он в точности говорил то же самое и про Молдавию. По улицам, говорил, ходить невозможно было.

Евгений Стариков

И ещё нас называют фашистами и шовинистами. Эти шакалы русского языка не понимают. Пока за чубы не оттаскаешь, не поймут.

Александр .

Она уже помогает, только это маозаметно для простых людей.

Роман Изергин

Только если признают суверенность республики.

Bodunov.andrey

Значит долго ждать прийдется

Андрей ******

НЕ ДУМАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО...но должна...

Игорь Юрченко

СКОРЕЕ БЫ!!! УЖЕ И В ДОНЕЦКЕ ЖАРКО!!!!

Bodunov.andrey

Погибнут очень очень много людей

Андрей ******

откройте границу сРоссией...Приедут добровольцы..

Надежда Ящук

если она это сделает то война обеспечена!!!

Олег Дункан

это дело рук самих утопающих

Василиса Микулишна

поможет, если попросят...

Людмила Кочкарова

им виднее кому помогать

Оксана

Официально? Врятли.

Че
Чертзнаетчто

А оно нам надо?..

Елена Соколова

Спасибо Кира, а то у меня мозги аж вскипели

Кира Киреева

Андрей ,вы в своих вопросах придерживаетесь разного мнения.

Bodunov.andrey

Суть одна чтоб не было кровопролития

Кира Киреева

так к чему был Ваш комментарий в начале "дохнут "?

Bodunov.andrey

Это сарказм на равнодушие если не поняли

К В - 2.

должна помочь.

К В - 2.

там много кого было-предателей всегда хватало...неужто до сих пор этого не поняли?...ведь все эти поганки свое получили в свое время...история ничему никого не учит?

Павел Заика

Миша ограбили шахтёров . В Крыму в нац банке вывезли сотни миллионов гривен . Хорошая работа . людей без денег оставить . Слава России ! Спасибо братскому народу

К В - 2.

я в курсе....еще перекрыли поставки в Украину воду из Крыма и электричества....и шахтеров конечно Россия ограбила-и когда это она успела за пару месяцев все сделать?...все виновных ищем?...вот только не там ищем....как всегда...я же говорил-хоть наизнанку вывернись.)

Ольга Микуленко

Ох мальчики.... когда же это закончится.....

К В - 2.

не знаю....но догадываюсь примерно-чем.

Юлия Зырянова

Боятся войны.

Куанышбай Тажимбетов

Обязательно.

Илья Кирсанов

уже помогла

Bodunov.andrey

Главное чтоб правосеки в Россию не полезли

Илья Кирсанов

а что они в ней забыли? что в ней можно взять?

Bodunov.andrey

Провокацию замутить чтоб с америкосами стравить

Илья Кирсанов

чушь какая, ну ладно от русских чего угодно можно ожидать, но американцы то не дураки