Роман-Морякан

Если ты находишься с девушкой (парнем) в закрытом помещении и дико хочешь пустить газманова, то что ты будешь делать?

Ответы
Оксана Курашина

Нужно выйти в другое помещение и как можно быстрее, особенно если ты мальчик потому что от них больше следов остаётся .

Neo

да у меня вроде не бывало такого,ну в крайнем случае сдержусь

Марьям Джаманбаева

Знаете что: Хороший человек плохой воздух не держит.😋

Juraev Aziz

Пущу газманова

Роман-Морякан

Что естественно - то не безобразно

Люси )

буду терпеть

Роман-Морякан

А вы врач? Или доктор медицинских наук?

Люси )

а ты наверное немец или сидел

Роман-Морякан

Я по рок-н-роллу живу, фильм смотрели?

Солидат Жантасова

на воздух..

Солидат Жантасова

считаю,что организму человека физиологически предусмотрено ИЗБАВЛЯТЬСЯ от ненужного (к вопросу о метеоризмах).Не придавать значения -- это и есть не утрироваться не застревать,забывать,если хотите -- откровенно всего более-менее важного для себя. А "копят,умножают интерпретируют"... простите слабые,мелкие,занудистые,жалкие-в сущности. Это просто приведет их к патологии если не психики,то --тела...

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Странно, однако,... в одном из своих постов, вы говорили, "...подумай вначале о других, а потом разберись со своим желудочно-кишечном трактом...". Ваше, так сказать, "подумай о других" и есть ни что иное, как потерпи, своеобразное, будь "хорошим" (застрянь, не забывай...)!)) Как же тогда понимать выше сказанное?

Солидат Жантасова

вначале позывы контролируются у адекватной натуры,а ,когда невмоготу можно и выйти...

Юрий Бббббб....в

Выходит, что те, кто "пускают газманова" неадекватны?

Юрий Бббббб....в

Интересный подход у психиатра. Представляю с какой дёгкостью вы можете поставить диагноз. Ну, ды Бог с ним, с этим диагнозом. Вы смотрите немного не в ту сторону, Солидат. Совершенно неважно, что происходит, важно каков ты в этом происходящем. Дибо оправдываешь свои поступки, либо принимаешь их ьакими, какие они есть без комментариев и с покоянием. Всё очень просто, Пока сравнение управляет твоей жизнью, будет присутствовать и суждение.

Ирина Редькина

Не знаю

Evgeny Didenko

😄