С_
Серик ___

што, правда што есть такие женьщины которые и пожары тушат и лошадей на полном скаку останавливают???

Ответы
Мариша

на это счет есть старый анекдот.Сидят в песочнице два алкаша,пьют и разговаривают.Первый:"вася, а ты коня на скаку мог бы остановить?" Второй6"Нет!" Первый:А в горящую избу войти?" Второй:"неа!"Первый:"Вот за что я тебя,Вася, уважаю,так за то, что ты не баба!"

Николай Филон

Сидят два собутыльника: "Иван, ты коня на скаку остановишь?" - "До нет." - ь"А в горящую избу войдешь?" - "Да что я, дурак?" - "Иван, вот за что я тебя уважаю, так это за то, что ты не баба!"

Yulia Maximuk

Пока в мире будут мужчины, пишущие слово женщины с мягким знаком, в нем обязательно будут такие женщины.

Дм
Дмитрий

Правда, и не приведи господи попасться им на глаза 😄 Может очень печально закончиться все это... 😉

Скворцов Евгений

эт точно. но есть такие ещё настоящие мужики, каторые и избу подужгут, и коня испугают!

С_
Серик ___

анекдот: сидят два собутыльника выпивают. Вдруг один спрашивает : Иван,ты коня на скаку остановишь? - да нет". В горящую избу войдешь? - да што я дурак? Вот зашто я тебя уважаю Ваня, так это за то што ты не баба! )))))))

Ирина Хрусталева

и вы их знаете, просто когда избы не горят и кони не скачут, они домашние хозяйки

Аллочка Орликова

наверное там же где и мужики-растят дерево,строят дом и растят сыновей)

Инна Доронина

та прям,они,что дуры,а лошадей останавливают,если на ней прынц!!!

С_
Серик ___

)))

Марина Анищенко

Я сегодня машину незнакомцу помогала выталкивать из сугроба))))

С_
Серик ___

делай добро добром вернется )

Марина Анищенко

я так всегда думаю))

С_
Серик ___

это была теория. А на практике не далеко всегда бывает так. Незнакомец мог оказаться маньяком, банальным грабителем, сатанистом-каннибалом

Марина Анищенко

Слава Богу такие еще не попадались,были хамы,))

Валерия Замужем Быстрова(Ершова)

так хочется быть слабой, а лошади все бегут. а избы асе горят...)))

Елена Ладынина

Женщины такие есть, еще они даже без ошибок писать способны.

В*
Вредина ***

отвечу если только выучите правило : пишется не што а что...

Наталья Лужнова

Посмотри соревнования по тяжелой атлетике среди женщин .

Людмила Подлузская

Не повезло тебе,однако........Неуж ни одной не встретил???????

С_
Серик ___

не доводилось. Они ж о своих способностях не расказывают? )))

Людмила Подлузская

Делом доказывают,а рассказывать.............это не показатель.

С_
Серик ___

мм! Даж так

Олег Козлов

есть такие, я сам в структуре МЧС работаю, видел таких:)

Нина Якутина

Есть. Ну ты же этого не делаешь? Значит, ты не баба!

С_
Серик ___

уфф! Гора с плеч, а я боялся ведь ))

Нелли Костюченко

правда, потому что мужиков сильных не осталось

Раиса Сазонова

А то.Ще яки есть,и не тильки это могут зробить.

С_
Серик ___

здоровенки булы Раиса! А пожарная машина то на што? )))

Раиса Сазонова

Мабудь хлопцам кататься?

С_
Серик ___

жоско! )))))

Л*
Ланочка *

Наверно есть, но я к ним например не отношусь )

Денчик

были бы такие мож и пожаров бы меньше было=)

С_
Серик ___

да и кони покладистее )))

Денчик

во во=)))))