Ко
Коляновна

Будьте добры,посмотрите,работает ли у вас телевидение..У нас - Челябинск - пропали все каналы...Интересно,что это такое?

Ответы
Алексеевна ...

да там всякую куйню показывают, хочешь - тебе пересскажу?

Ко
Коляновна

🙂 😄 просто у нас...так плавно - канал за каналом - все исчезло...уж и не знали на что думать... 🙂

Алексеевна ...

короче.... украина соглашение мирное подписывает, а шобама сидит и яйца в шоке чешет - как так за лу паться на страну и нагнать на неё страх - которой по х уй он, вот казус то..)))))))))))))) неловкая ситуация 😄

Алексеевна ...

да там всякую куйню показывают, хочешь - тебе пересскажу?

Елена Левченко

Вообще его не смотрим. и вам не советуем

Елена Левченко

по телевизору разве такие новости сообщают, поищите в мнете, может, что и найдёте

Ко
Коляновна

Нашла!!!!Там какая то авария...))))

Елена Левченко

поздравляю!

Ко
Коляновна

я просто по сайтам каналов ходила...а тут спросила конкретно...

Сергей Коротич

Как швейцарские часы !!!

Ко
Коляновна

А у нас то что??