Луна Кошкина

Если бы знание языка загружалось в память как на флэшку, какой язык бы вы изучили?

Ответы · страница 4
Nocte Erinys

Испанский, Португальский, Английский, Французкий

Владимир Ольшанский

Мне неинтересно,я за границей жить не собираюсь...

Ал
Александрович

Наверное, французский - уж такой он благозвучный!

Луна Кошкина

Японский тоже невероятно красив!

Фекла Ивановна

все. а чего мелочиться уже террабайт не проблема

Луна Кошкина

Конечно! С удовольствием добавлю Вас)

Фекла Ивановна

не так часть встретишь интерисующихся ))

Луна Кошкина

Да? А я на этот сайт прихожу за свежей порцией общения с разными людьми и чаще всего не могу оторваться часами)))

Фекла Ивановна

бывает. Но, в основном это м. Адекватную (на мой взгляд) и интересную только одну встретила. Это Вас))

Луна Кошкина

Спасибо) Почту за честь! Хотя вот хочу еще какой-нибудь интересный вопрос придумать, но как-то не придумывается 😞 Надо развивать воображение! Интересные вопросы рождаются из того, что нравится человеку. Мне вот языки нравятся, еще обожаю кошек и компьютеры)

Эльдар Габайдулин

Английский, китайский, немецкий, португальский.

Павел Моисеев

Китайский, японский, английский в совершенстве

Луна Кошкина

Круто, как раз те, что я изучаю) Точне китайский изучаю, остальные поддерживаю в форме.

Павел Моисеев

Здорово) а я вообще не дружу с языками, если честно. Английский просто понимаю, хватает словарного запаса.

Луна Кошкина

За китайским и инглишем будущее, а японский просто очень нравится)

Юрий Вершинин

Английский,как пленных пиндосов допрашивать!)))

Станислав Бондаренко

Дополнительно, наверное что-то из восточных......

Зеркало

Зависит от размера памяти. По возможности все.

Дмитрий Солодовников

Английский, испанский, французский и немецкий

Тимур Фардзинов

НЕ ХВАТИЛО БЫ ОБЪЕМА ФЛЕШКИ ЕЩЕ НЕ ИЗГОТОВИЛИ

Любовь Малова

Классический арабский,которым записан Коран.

Alexander Gorbachev

Уже изучил ....два....Эстонский, и Американский.

Луна Кошкина

Разговорная практика у меня на всех языках. Это первостепенно!

Alexander Gorbachev

Ну тогда ....хорошо. А ....где, с кем разговаривали? Жили за границей? Где?

Луна Кошкина

Нет, мы же современные люди. Чаты, скайп и пр)))

Alexander Gorbachev

Ну хорошо. Только.....может я был такой тупой......всё у нас было как и у вас, и.....всё таки ...были большие трудности в прямом общении. Вначале. Потом.....разный сленг. Всё равно....удачи!!!

Луна Кошкина

Ну, я просто понимаю, что без живого общения куда хуже вот и стараюсь) Спасибо, и Вам удачи)))

Tatyana Cherny

арабский, немецкий, французский, итальянский

Наталья Xxi Век

Зачем изучать другой язык пусть будет родной

Константин

французкий, английский, китайский, армянский

Александр Погорелов

Греческий, французский, арабский, эсперанто

Босиком По Облакам

Я бы изучила не один язык, а сразу несколько)

Виталий

все, сейчас флешки больших размеров делают.

Луна Кошкина

Ага, недаром говорят, что скоро интернет на флэшку загрузить можно будет) И останется только обновлять 😝

Виталий

ну весь нет, весь текстовый может быть, а медиа файлы, флешек не хватит.

Луна Кошкина

Говорят МикроМягкие сейчас разрабатывают флешку на эксабайт или что-то в этом роде...

Виталий

ну она у нас будет стоить зашибенные деньги, хотя я бы купил.

Луна Кошкина

Ага, как и самозашнуровывающиеся кроссовки...

Виталий

не, я ещё могу нагибаться ))) зеркальной болезнью не страдаю )))

Луна Кошкина

Самое крутое чего я жду от ученых это аэроборд и устройство искусственной реальности как в Sword Art Online.

Алексей Иванов

Столько.. сколько обьем памяти бы позволил))