Максим

Что бы приготовить оливье не обязательно ждать Нового года

Ответы
Елена

Вот я только когда выросла это поняла. В детстве даже мандарины и колбаса, и домашние пельмени - всё это в новый год только давали. А в остальное время рис, гречка, макароны без пережарки и мяса. Просто вареные кашки , блин. И тех иногда не было. Вообще всё зависит не от праздников, не от времени года, не от финансов, а от того, насколько хорошо человек может вести хозяйство и распределять бюджет.

Максим

Согласен с вами

Елена

ну вот

Максим

🌼

Gushina.valya1946

Оливье. как правило, готовится за три дня до получки. Вылавливается грудка из бульена, который заправляется овощами, что нашли в х-ке, а с грудки, огурцов, картошки, морковки крошиться оливье, а если еще найдется баночка горошка, так совсем удача.

Victoria Center

Естественно, вот если серьезно никогда не понимала, зачем есть всю ночь жирную еду и пить много алкоголя. Чем отличается это ночь от других. Глупость какая-то

Максим

Точно

Максим

😁

S V

С этим салатом, когда садишься за стол, любой день праздник, а это ж вкусно и настроение!)) А на НГ уже балуем себя английским салатом...тоже вкусным и сытным...)

Максим

Плов, манты, запеченная рыба в фольге с картошкой, утка зафаршированная овощами ?)

S V

Меню...))) Всё знакомо!) Но, интересно, как вы плов готовите...)

Максим

Очень вкусно, ведь я с востока)

S V

Спасибо за рецепт...очень вкусно!;))) Я ж его попросила!) Ну, да ладно...тогда не сомневаюсь в ваших шефповарских способностях...)

Максим

Мерси!🙂😊😇

Гармония Россия

Редко кто по нашей жизни обременяется, для меня лично это процесс празлника большого. Посему, в будний день пойду и куплю. Сыну, сама не ем с майонезом. 😁

Максим

Здорово))

Гармония Россия

Серж, времена изменились, к нашему счастью или несчастью, не нам судить. 😁

Максим

Но не будем унывать)

Гармония Россия

Конечно, не будем. Ещё чего. Уныние грех, тем более без повода )

Максим

👍🌸

Максим

Мерси

Ма
Марго

Да, можно открыть баночку с маринованными огурчиками и всё... Дальше по схеме)) но с нынешними ценами на яйца - без оливьешки будем.

Максим

Эх

Колосова Наталья

Конечно) когда хочу, тогда и готовлю его. И, кстати, в последние 5 лет вообще не готовлю на Новый год Оливье))

Максим

😁

Колосова Наталья

Мы любим на Новый год шашлыки)

Максим

Приготовим!

Колосова Наталья

Прекрасно)

Максим

😇

Андрей Крамер

правильно а еще чтобы выпить не обязательно ждать дня рождения или праздника просто наливай и пей

Максим

👏👏👏

Ла
Ларифонда

Ну,да!) Сейчас не те времена,что раньше было: ждали Новый год и традиционное "Оливье" на столе........

Максим

точно

Al
Alexc

чтобы праздновать - не обязательно смотреть в календарь ! (касается даже Нового Года !)

Елена🇷🇺

Ну если не каждую неделю,то через неделю его готовлю,дома любят очень.🙂

Максим

Вы так добры!!!😌🤗

Елена🇷🇺

Начинаем утро с добра,вот и солнце выглянуло из за тучь🖼 .День обещает быть хорошим😊😊😊

Максим

Это радует!👏😊

Максим

🌼

Михаил

у нас счас новый год. Рулет запекли, холодец сварили, оливье нарубили.

Максим

класно

Михаил

да. и свеколку я еще себе натерла с майонезом домашним. вкуснаа

Максим

вы искусительница

Михаил

простонаталья😁

Максим

😄👍👍

Анё4Ек

Нет, необязательно. Но в новогоднюю ночь он имеет особый вкус☝🏻

Максим

👍

Linda 😉🌞

Да, я оливье вчера ела, три порции нашла, до нового года хватит 🤣

Максим

Класно))

Максим

😁😋👍

Максим

а завтра что будет?

Linda 😉🌞

Так и думала, что зададите такой вопрос 😁

Максим

😅😅

Linda 😉🌞

Отвечу, а до завтра надо дожить ещё 😋😁

Максим

Хорошо)

Zza-Zza-Lorak.

Вот точно ,завтра и при готовлю .На помнишь что там должно быть ?

Максим

Ну... в моих словах была метафора

Zza-Zza-Lorak.

Она съедобна и есть возможность приготовить ,и в этом мне по может Ютюб

Марина

Конечно, оливье уже стал повседневным, топ продаж в ритейлах

Максим

🤝

Ольга

Конечно...никогда не жду, если захотела что-то вкусненького!)

Максим

Я тоже)

Св
Светлана

Совсем необязательно! Появилось желание, сделай и съешь. 😊

Максим

Именно)

Максим

Я тоже

Aleksander Jakovlev

Чтобы встречать Новый год не обязательно ждать 31 декабря...

Лера

Разумно... надо приготовить... как паз думала об этом))))))))))))

Максим

Здорово!)

Лера

И мандаринок куплю, пожалуй...😊🍮🤝

Максим

Я к вам тогда!))

Лера

😊👏🍾🥂 Сегодня пятница) Имеем право) Заходи))

Максим

Хорошо😊😁👍