Svetlana

Вам нравятся кружева ? 🖼

Ответы
Викентий Ви

Мне приятно на это смотреть т.е. рассматривать не более.... Блин Заворожили и теперь поймал себя на мысле что не могу отвести глаз, чёрт возьми... продолжаю любоваться...Это машинка?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда зубами их снимаю.. я с белого бедра любимой...когда сосочки сквозь них видно.... и сладкий сладкий бугорок....пускай другим здесь и обидно.. от Царский откровенных строк)...

Svetlana

ВЫ как всегда в своем репертуаре

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тело женское прекрасно... восхищаюсь им я только... описаний тех красот.. от поэтов мира столько... в чём обида моих строк... ведь Любовь к ним.. не порок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разве груб я с вами Света... или чем я вас обидел.. в вас я Ангела увидел.........

Svetlana

Зрите в корень!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в чём обида Ангел мой... гнев ваш вы смирите )) чем обидел вас скажите...

Кочка Зрения Жозе

Не везде они уместны. Я почти уверена, к примеру, что в сельдь под шубой их добавлять не следует.

Ан
Анти3Ая

Могу продать. Итальянское натуральное шёлковое полотно, два отреза по 1,5 метра. Берёшь по 5к?😏

Трижды Кот

Очень красиво. Особенно на красивой женщине. Глаз не оторвать

Лю
Людмила

Конечно, я же живу в кружевном крае, бабушка плела кружево

Svetlana

Представляю какое это великолепие!! 🖼

Лю
Людмила

О да

Ви
Виктор

Мне нравятся кружева, они придают загадочность образа...

Svetlana

👍🔆 А по мне так это нежность

Ви
Виктор

Ну да , загадочную полуприкрытую нежность)))❄️❄️❄️🤗

Svetlana

Правильно ! Во всем должна быть интрига !!

Ви
Виктор

Вот вот, веление и интерес природы, запретное всегда привлекает))

Svetlana

точно

Вера Гудкова

Бывают сказочной красоты, если правильно использовать.

Ду
Душа-К-Свету

Такое себе. Если только где-то в чем-то из вещей немного

Бо
Бока

Да, в детстве наблюдал, как их родственницы делали

Svetlana

😍красота

Ис
Искатель

Только на красавице . а так предвкушаю удивление

Елена

Черное кружево у меня оссоциируется с трауром.

Ал
Александр

Красивые только траурные. Белых нет в запасе?

Антонио Гареев

Ты да, и за тобой не видноюы кружева.💋😻💋

Svetlana

У меня платье на фото из кружева

Антонио Гареев

Да, ты классно выглядишь.💋💋💋

Svetlana

Спасибо!

Димка

Больше нравится то что внутри...🖼

Грыгорий Пантелеич

Ага. Особено если правильно приподать😁

Svetlana

точно 😉

Ал
Александр✌️😎

Кружевное бельё на тебе мне нравится

Svetlana

Как интересно! А я его не ношу, снова с кем-то перепутал

Ал
Александр✌️😎

Конечно без... ты выглядишь намного сексапильнее и желаннее 😋

Бахром Курбонов

Да если в женщине нижние белье такие

Алексей Генералов

Да особенно на девушках осмотрятся

Случайный Человек

Если в нужное время в нужном месте.

Svetlana

👍точно

Случайный Человек

Хотя это не только к кружеву относится.