Титова Евгения

Как поступить если свекровь относиться к тебе плохо?

Ответы
С Новым Годом

Мужу скажите! если не решит проблему.. значит тряпка! по идеи не надо жениться и жить с родителями.. хорошим не кончиться..

F)
Fuck=Shet )))

относись к ней всегда хорошо и она потом в дальнейшем поймёт устанет делать тебе плохо и начьнё относиться по доброму )))

Николай Долгушин

относись к ней как к РОДНОЙ маме. Не поможет - сходи в лес за грибами...ну, сама понимаешь за какими

OK
Obid Khudoykulov

Никак просто не надо обратит внимания, пройдет время и он(а) понимает что неправилно поступал!

Юлия Габдуллина

Относитесь хорошо к её сыну ,вашему мужу, и главное не поддавайтесь на её провокации .

Павел Штерхун

А ты замуж выходила за свекровь? Люби мужа своего так, чтобы свекровь и тебя полюбила.

Margaret Gerardessky

Переехать подальше и жить отдельно, ведь не зря говорят - Чем дальше, тем роднее.

Мухаммад Рахмонов

Сначала надо ее убит, а вот потом уже можешь поступить без всяких прооблемкой)

Ольга Иванова

Относится к ней по доброму,ласково. Не зря говорят: ласковый теленок...

Елена Дробчак

не знаю,,у меня свекровь была,,золотая ,,Царство ей Небесное

Апрель

обнять и сказать - ну мама, не надо волноваться, и т.п.

Кайрат Кабыкбаев

терпение друг мой.вот такая ваша участь жен сыновей

Tonylite Lite

Ни как, меньше контактировать))) и жить раздельно)))

Изая Орихара

Для начала узнать почему, а потом поговорить.

Владимир Борисенко

не открывать дверь, когда она придет в гости

Галина Климова

подумать почему...попробовать исправить...

Александр

поговорить и высказаться для начала

Толеутай Жумабеков

мириться и найти взаймопонимания

Владимир Казаков

Это всегда так. Стоять как стена.

Ар
Арёлик.

выгнать её из дома к ебеней фене.