᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Серьёзны ли вы в своих несерьёзных намерениях?)

Ответы
Фокусник ..

иепааатть...Вот ведь как бывает.Нет в мире вещи, вызывающей больше эмоций, чем женщина в твоих руках. Забыл подчеркнуть слово -вещи. Или "в твоих руках".Бывает так? Нет, ну правда, бывает? Чтобы вот прям полностью и беспрекословно в твоих руках… Не верю!. Чтобы до конца - не верю.Боже, женщина это вообще мудрейшее из живых существ на этой планете. Умнейшее. Великолепнейшее. Венец природы, если хочешь.И вот я тут, такой обычный, серый...Но бывет же ! Я подожду.Наивный мальчик.Подожду Ту,которая на краю пропасти бросит последнюю фразу, выжигающую ко всем хуям сознание: "Я. В. Твоих. Руках". И тогда я упаду в эту пропасть на полном серьезе. А пока....Бомболеййооо )....Мира, я честно пропускал этот вопрос трижды. Трижды. Но. видимо судьба. У меня все. Занавес )

Имя Фамилия

От 20 000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек.
1)Желание работать
2)Компьютер или ноутбук
Если Вам такие условия подходят,то мы незамедлительно начинаем наше сотрудничество
Подробнее на нашем сайте>>>http://кул-шоп.рус

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Геннадий Князев

???простите я малость не до понимаю . это одинокого "не думать не о чем" . хотя на самом деле вы думаете о том . что бы не думать не о чем 😉

Александр Александров

А то...!!!! Я сама серьёзность. Портрет Толстого или Маркса, не такой серьёзный как я. Небеса хмурятся от моей серьёзности.

Владимир Ефимов

Не всегда дано в несерьёзном увидеть серьёзное, поэтому к любому своему делу надо относиться серьёзно.

Андрей

Доля серьёзности моих несерьёзных намерений прямо пропорциональна доле правды в каждой моей шутке

Валерий Шилов

не силён я в несерьёзных. Если уж намерения - то не фигня китайская, серьёзные фактура и качество.

Василий Чешуинов

О-о-о. Вот чем не серьезней намерения, тем серьезнее я их выполняю. Потому и попадаю частенько...

Юрий Logart Смурыгин

я сама серьезность! у меня так и написано в паспорте: Серьезный Юрий Александрович )

Момунов Ыманалы

Поступки не бывают не серёзными а когда обсуждают другие становятся несерёзными....

Катерина Д

Как сказал мой коллега по работе "нет ничего более постоянного ,чем временное"

Се
Серж!!!!

это какие именно намерения

Катерина Д

Любые вообще

Се
Серж!!!!

беда в том что все намерения могут ошибочны

Катерина Д

Все намерения не могут быть ошибочны

Се
Серж!!!!

ну ладно - спорить не буду

Алексей Бесько

не настолько серьезен, что готов серьезно задуматься о серьезности этого

Нина Гусейнова ( Волгоград)

очень! Для несерьезных мероприятий разрабатываю детальный план🙂

Александр Белошапкин

всё зло и горе на Земле- всегда свершается с серьёзными лицами.

Творческий Союз Адам И Компания

Да у меня вообще нет намерений\\\ никаких... тем более серьезных.

Виктор Семёнов

Они или противозаконны, либо аморальны, либо ведут к ожирению.

Василий Трачук

МАСЛО МАСЛЯНОЕ ПРОМАСЛИЛО МАСЛОМ ТАБУРЕТ И ВСЯ ЖОПА В МАСЛЕ...

Александр Игрицкий

У меня не бывает намерений, только физиологические желания.

Константин Савьян

Я, в том возрасте,когда дурь ушла,а маразм еще не нагрянул!