᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Серьёзны ли вы в своих несерьёзных намерениях?)

Ответы · страница 3
Феликс Селищев

... обязательно!....иначе ничего не получится

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно так же как и несерьезен в серьезных))

Deonis Ostwood

На столько серьёзный , что переоцениваю аж

Мяско На Коляске

У меня всегда все серьезна. Не умею шутить

Сергей Коваль

иногда даже сильнее чем в серьёзных))))))))

Капа Цветкова

🖼

Кот В Сапогах

Даже несерьезные намерения - серьезны))

Warlock

Возраст не тот.... Почти всё серьёзно....

А Б

многие до последних дней дурку гоняют

Одинокая Сволочь

дальше и серьёзней просто не бывает

Се
Серж!!!!

а какие именно __ я в ч всем серезен

Гр
Грета

особенно кофь попить!))))))))))))))))

Dobriy

Абсолютно! Это предложение?)))

᠌᠌

иначе говоря,всё,что каждый из наз в себе несёт,не более чем отпечаток воспитания и жизненных обстоятельств,которые и отличают нас друг от друга...по сути люди одинаковы..и так же,как и тысячелетия назад нам не чуждо тяга к деньгам,власти,комфорту,вранью и эгоизму

Dobriy

А почему Вы решили, что это образное выражение? Я с этим согласен до последней буквы! Однако... Помнится, довольно давно, Леонид Филатов сказал... "Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."... И дико интересно наблюдать за обличающими персонажами!))

᠌᠌

потому как в нём отсутствие полной формулировки и если вы поняли о чём я,то другой бы начал переспрашивать о "разнообразиях с наборами"о которых я написала...... хм...я вас чем то обидела?)

Dobriy

Ни разу не обидели! Очень надеюсь, что я Вас тоже не обидел! Во всяком случае, даже мысли такой не было. Переспрашивать о наборах? Зачем? Выше было более, чем ясно сказано, что этот набор определяет среда обитания... И я с этим согласен... Или обязательно нужно перечислить все виды этих сред? Лично я не вижу в этом необходимости... Собственно, отсюда и исходит, что все мы одинаковые... Если б не были такими разными... Вот только разница не зависит от среды обитания... Вернее зависит, но в меньшей степени...

᠌᠌

вы не видите необходимости,а кто то видит...так же как мне неоднократно приходилось перечислять подобное...мне не совсем понятно к чему Филатов там был и ваши наблюдения за обличающими персонажами)

Ронин

честно, н ив чем не серьезен

Юрий Рудаков

Всегда абсолютно серьезен )

Advisor Mr

Ну в этом-то - всегда!! 😆

Advisor Mr

)))) Ооой ... и не спрашивай)) Вопрос-то публичный))) А то ещё воспользуется инфой кто-нибудь )))

Advisor Mr

Куда? Зачем? )) Я ж не консервы))) Что бы закатывать)))

Advisor Mr

))

Sa
Samson

Да. Обычно даже ... чересчур.

Sa
Samson

Нет ... обычный. "Среднестатистический").

Виктор

Намерение намерению рознь!

Tofiq52 Abbasov

A kto asenivayet seryozniye ili ne seryozniye?