Галина Прозорова

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

Будда

Ответы
Аля Соколовская

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!(Алиса)

Ка
Калипсо

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, найди дурака,который перепишет на тебя хату. Свидетели Иеговы.

Спокойная Старость

Есть еще вариант."Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а расходы." (еврейская мудрость)

Галина Прозорова

спасибо, очень понравилось

Спокойная Старость

Пожалуйста.

Наталья Опришко

Надо это выражение запомнить и процитировать маме. А то она любить проблему делать из ничего

Алёнка Сказочница

)) спасибо! а еще не говори Богу что у тебя есть проблема скажи проблеме что у тебя есть Бог

Валентина Григорьева

Почти все проблемы решимые,не смогла решить . оставь и забудь!Само . как -то решится !!!!!

Epic Fail

враки. он такого не говорил. он молчал в основном и призывал отказаться от желаний

Эльза Пономарева

Вряд ли Будда употреблял слово "проблема" - это чисто американский оборот.

Валерий Герасимов

Твой ребёнок умирает от астмы,а у тебя кончился аэрозоль......Браво,Б

Людмила Иванова

Умно. Если не смотреть на нечто, как на проблему, то ее и не будет.

Лариса Лариса

если не может изменить ситуацию-поменяй свое отношение к ней

Ирина Хохотва

но бывают такие проблемы, которые очень трудно решить.

Ев
Ева

а вы вообще не вспоминайте это слово и этого не будет!

Сергей.

Проблемы нужно решать по мере их поступления.

Искаков Мейрамбек

Безвыходый положение не бывает. Бог поможет

Дмитрий Белоглазкин

хорошо ему было и главное просто все как)))

Alexandrino Hakim

вторая половина изречения- бредова))

Сергей Жаренов

лучше всего не создавать проблем...

Валерий

свои проблемы решаю сам без будды

Дмитрий Я

ну не можешь,то не мучай,понятно