Игорь Кумеда

Кто почувствовал на себе санкции,введённые Западом?

Ответы
Елена Чернова

ДА НУ ИХ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ...ПУСТЬ ОБАМА-НА НОЧЬ ИХ ВВЕДЁТ СЕБЕ В АНУС-ВМЕСТО СУППОЗИТОРИЯ.НА УТРО ГЛЯДИШЬ...ДЕРЬМА В НЁМ МЕНЬШЕ СТАНЕТ... 😝 😃 ☺️

Лариса Мельникова

не очень, я пенсионерка и овощи все выращиваю на своей даче, мясо тоже покупаю фермерское

Raisa Nikolskova

Я почувствовала,все те товары что раньше шли в Россию,теперь продают дома и цена ниже.

Raisa Nikolskova

Нет,просто Россия их теперь не принимает,а продать то надо.Я живу в Литве.

Игорь Кумеда

ты довольна,или есть сомнения?

Сергей Седов

Я. евро подорожало как раз когда мне было нужно отправить ребенка на конкурс.. 😠

Игорь Кумеда

переводи ребёнка.потом сам переводись.

Игорь Кумеда

восемь тысяч евро на счёт в Берлине и твоя дочь уже там. Такие условия.

Сергей Седов

Мне не надо...я уже свозил. Только потратил в три раза больше чем планировал. Вместа 30т.р 100т.р. Я туда не собираюсь нас и здесь не плохо кормят... 😄

Ирина

у нас бабушки на рынке продают экологически чистую продукцию...какие санкции?

Виктория Смирнова

я почувствовала. пропал замороженный горошек в супермаркете

Виктория Смирнова

какое производство? я люблю замороженный зеленый горошек. он пропал

Игорь Кумеда

Да по Х..Й Главное что Крым НАш.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Виктория Смирнова

ага. все вузы ихними двоечниками забили

Игорь Кумеда

НЕ Стейсняйс? Ты имеешь право говорить с кавказа и с азиии?

Виктория Смирнова

ну эти съели ежа на ЕГЭ этого года

Игорь Кумеда

Кавказ и Азия всё уже в Раиссии уже съели. Ты в курсе этого?

Виктория Смирнова

главное, что их взятки теперь не очень то пробъют им дорогу в вуз без баллов егэ

Шилова Ирина

я чувствую на себе санкции только те, которые вводят мои дети

Юрий Мелещенко

Добрый день. Ну почувствовала санкции. Как твои дела, как здоровье.

Шилова Ирина

Всё отлично. Живем, работаем. Пробиваемся. Нелька от института в полном восторге, а я от работы в полном ауте. Вот здесь в школе бардак. Но где наша не пропадала. Вы как? С девчонками ушел?

Юрий Мелещенко

У меня все хорошо. Работа прекрасная, дети растут. Вообщем все окей.

Жа
Жанна

Те, у кого были деньги и бизнес... так что у меня всё в порядке

Лена Павлюк

философия целого, синтез холистического подхода, ютюб

Игорь Кумеда

Лена! Ты в курсе что у Тебя Украинская Фамилия!

Irina Baganova

Все.Вспомнили,что сами можем что-то производить.

Игорь Кумеда

Дорогая! что ты лично можешь сделать?

Irina Baganova

Лично я-ничего.У меня другая работа.Каждый должен своим делом заниматься.

Игорь Кумеда

вопрос? Ты чем занимаешься?

Irina Baganova

Поражает только "Святость"Начальства)))

Irina Baganova

Что помогла узнать идиотизм Запада?Обороняются от нас.Да кому они все нужны?У себя разобраться не можем.

Irina Baganova

Каким?Хохлам,что бедлпм в мире устроили?

Elias Dorado

Я не почуствовал. Я на Западе живу

Elias Dorado

Мне не повезло, потому что это был мой выбор.

Ксения Головнёва

цены в магазине это почуствовали

Ксения Головнёва

Я не создаю товары, я, если можно так сказать, продаю свой труд)

Игорь Кумеда

ты частный предприниматель?

Игорь Кумеда

наверно хорошее жалование.

Ксения Головнёва

😂 ага, чтоб оплатить счета и купить булку хлеба хватает) сами то кем работаете?

Ксения Головнёва

И как на вашем зароботке сказались санкции?

Эльмира Фассахова

))))))))))да я ем то,что выращиваю!

Я С Марса

ложил я на них с прибором!

Игорь Кумеда

Только с приборами паокуратней пожалуйста. Растащат.

Эльмира Фассахова

)))в кишлаке....)

Жгучая Крапива

все почувствовали рост цен

Жгучая Крапива

что как? первый раз что ли?

Та Которая

Вроде все как и прежде

Екатерина Лузан

мы не почувствовали)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А какие санкции?

Лариса Гончарова

не очень

Игорь Кумеда

не очень-это сыр перестали кушать?

Лариса Гончарова

в питании пока себе не отказываю,ограничиваю себя в обновках

Виктория Соловьева

Ни как

Игорь Кумеда

главное чтобы войны не было.ДА?

Виктория Соловьева

Это точно...а вось пронесет

Игорь Кумеда

авось,да кабы пронесёт. Нет не пронесёт.а унесёт. смотрела Унесённые ветром?

Игорь Кумеда

У тебя есть клочок своей земли?

Alexandra Nosova

бред