Вя
Вячеслав

Чем всю ночь тащить одеяло на себя, проще спихнуть конкурента за тепло с кровати?

Ответы
Лилиана Палехова

явился второй диван , ст8а99л5 жало6ват-Меня муж вообще , то скидывал с чт=ождивана , то втирал в стенку. о

Леонид Музафаров

Куда как лучше спать под разными одеялами. Я когда был женат, именно так и спал.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Конкурента !? - да нах он нужен ? А вот она никак не конкурент 😜

Татьяна Фомина

конкурент то что покойник что ли? человек всяко разно теплее любого одеяла

Игорь Косинский

А нафиг вообще нужен конкурент. Кстати, вдвоем под одеялом намного теплее.

Николай Ушаков

Конкуренция война любыми средствами!? Развивает низменные чувства!!

Виктор Лукиша

правильно пусть спит на полу если не мог прижаться и бросить якорь

Александр Сенин

не..конкурент еще сгодится..проще сходить и второе одеяло купить

Оксана Владимировна 😆

А ещё проще прижаться к тому кто рядом в кровати, так ещё теплее

Оксана Владимировна 😆

Зато эффекивно

Оксана Владимировна 😆

Нисколько

Юра Коведяев

Злой ты, однако - даму пожалей. А мж ты этот самый? тогда пинком

Любовь Гуревич

А второе одеяло - не вариант? С насилием прикольней?! 😄

Вя
Вячеслав

просто очень - так все смогут)

Любовь Гуревич

Иногда и конкурента столкнуть - непростая задача... Например, если он 150 кг весит, а в тебе всего 50 😄

Вя
Вячеслав

мы же и не ищем лёгких путей))

Сергей Иноземцев

Но конкурент то греет. А одеяло только сохраняет тепло.

Та
Татьяна

как вы правильно заметили , Сергей

Ир
Ирина

нет, проще купить большое двухспальное пуховое одеяло.

Вера Bdfyjdf

А может лучше обняться , и теплее будет и одеяла хватит

Вера Bdfyjdf

В смысле, что чтобы спихнуть нужна сноровка?

Вера Bdfyjdf

Нужно тренироваться))💪

Татьяна Климова

ДЫЫЫЫ КАК ЖЕ ЕГО СПИХНЕШЬ ТО ОН СОПРОТИВЛЯЕТСЯЯЯЯЯ---

A Lina W

А если конкурент одеяло не отпустит,с собой потащит

Евгений Шабанов

.... у тебя проблемы только в кровати ....рад за тебя...

Vera Yarashevich

А почему не прижаться и разделить тепло на двоих

Ирина Латышева

не фиг изначально конкурента клодить🤣 🤣 🤣

Брунгильда Анжуйская

Прижаться к нему как плюшевому мишке - и тепло)))

Брунгильда Анжуйская

Ага, ночью грохот на всю квартиру, и соседям снизу на радость)))

Вя
Вячеслав

Вот! Сами всё прекрасно понимаете))))

Вя
Вячеслав

Ну родного мужа, наверное, должно быть жалко)

Брунгильда Анжуйская

Вот зачем я его на пол среди ночи? А утром человеку на работу

Вя
Вячеслав

Ну значит к вам это не относится)