Гарри

Почему люди верят больше дядьке из ЮТУБА чем Ньютону и др ученым?

Ответы
Виктор Соловьев

Христу пришедшему от БОГА не поверили и распяли как преступника..что ж вы хотите от грешных людей. чем ученые лучше дядьки? каждый может войти в это информационное поле....причем нам дают то что второстепенно держа на уровне смердов или простолюдин..Серьезное не дают..

Виктор Соловьев

А что так ограничено.))).Мне все равно какой день недели..Я их вообще не отмечаю..)))

Гарри

а я еще работаю

Виктор Соловьев

На это и делается ставка-СТРАХ...так еще проявляется единство людей...только вместе сила а по одному -раб..

Гарри

Ну соберется весь завод дадут аизды деректору и долги простят?

Виктор Соловьев

Систему не свернешь.она набирает обороты-так начали сокращать население. нашими же руками.Когда клюнуло -это поздно..хотя остается изворотливый русский характер.))) тупик только в голове.

Елизавета Никифорова

Неизвестно! Может кто-то любит послушать и посмотреть новости, а может кто-то любит сплетни. Если доказательства весомые, то может быть. А Ньютоном все равно восхищаются за разные открытия!

Гарри

И другие учёные

Шу
Шурик

Ученые объясняют это тем что дядьке из ютуба верят ..ограниченные люди ..а то кто хоть немного повышает свое самообразование верит ученым ...

Шу
Шурик

так что одного из пяти возможно вы и убедите , вернее переубедите

Гарри

Их жизнь потом научит

Шу
Шурик

не всех ...

Гарри

Если не успеет научить не велика потеря

Шу
Шурик

это точно

Людмила Иволга

Не все верят.Есть нормальные,которые сначала бумажные(проверенные) источники читают,а уж потом непроверенные из всемирной паутины.

Гарри

Вы тоже читаете ?

Людмила Иволга

Когда есть под рукой проверенный источник,то да,отдаю предпочтение ему.

Гарри

И я

Галина Смирнова

Это надо спрашивать этих людей.А мне кажется,что этим людям что Ньтон,или другой ученый что дядька из ютюба,они малограмотны.

Гарри

Жизнь их научит ?

Галина Смирнова

Едва ли.

Гарри

Я сделал что мог. ....

Любовь Головина

Когда мозги были,то верили и Ньютону, и другим настоящим ученым, а не лже. А сейчас образование (ЕГЭ) на угадай, вот и вывод

Гарри

Зато ими легко управлять

Любовь Головина

Все верно

Vasyl Shokhin

Не... ну это вообще беспредел. Да если Ньютон не открыл земное притяжение голова продолжала бы падать на яблоки

Гарри

Ньютон не придумал законы физики ,он их объяснил

Элеонора Коган

Это просто непонятно.Очевидно, ЮТУБ им понятнее, и они ничего не знают о Ньютоне и других великих учёных.

Гарри

кто их учил в школе ?

Элеонора Коган

Сейчас их так учат, что они ничего не знают, ни истории ни литературы.

Гарри

А труд?

Элеонора Коган

А труд им неподвластен.

Гарри

Зато в телефонах мастера

Элеонора Коган

Уж это точно.

Гарри

Вот

Анна Вернер

Потому что дядьки наговорили они и верят. А в таких случаях ка НЬЮТОН и др. ученые в том надо разбираться.

Анна Вернер

Вари картошку

Гарри

🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что дядька из ютуба говорит с ними на доступном языке и делает вид, что их уважает.

Гарри

Ньютон никого не уважал?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ньютона просто нет. ты что же, хочешь чтобы они читать книжки куда-то полезли? к тому же ньютон не был популяризатором науки и в текстах адресовался не к сброду, а к людям с некоторой подготовкой.

Гарри

Правильно и делал ,дебилов и тогда было много

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот ты клеймишь кого-то дебилами в третьем лице, а сам не разумеешь разницы между "делает вид, что уважает" и "уважает". сильно ты от них ушёл?

Гарри

Не смотрю чушь ,особенно в Ютубе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разумеется..

Гарри

Спасибо большое

Константин

Ну нас же всех обманывают, ученые вообще скрывают все. А смелые люди несут "правду"))

Гарри

Ньютон обманывает?

Константин

Да если ютуберов посмотреть, и не только он)))

Гарри

я их долго не могу смотреть

Илья

потому что думают что ученым заплатили. + по телеку есть телеканал с лженаукой

Гарри

Я его не смотрю

Илья

поэтому многие и смотря Ютуб

Гарри

Тум ещё лженаучнее

Илья

надо уметь фильтровать информацию

Гарри

Дураков везде хватает

Старый Волчара

Ну так Альбертик же сказал: - "Иса - ты не прав" как теперь ему верить то))))

Tatiana Tatiana

Разучились читать нужные книги, проще прекрываться чужим мнением.

Гарри

Жизнь научит читать

Смена Мерности

Потому что слишком много вранья от официальных источников.

Гарри

например,что Ньютон соврал?

Смена Мерности

Я с ним не знакома. Но знаю, что до нас доходит информация, которая выгодна. Некоторые стали сами собирать сведения, чтобы узнать истину и делятся этим. А кому то это не нравится. Людьми, которые знают правду, не получится манипулировать.

Гарри

в учебнике физики познакомитесь с Ньютоном ,он вам понравится

Смена Мерности

Я не доверяю больше учебникам. Читайте сами

Гарри

🖼

Гарри

🖼

Сам Себе...

Некоторые вообще верят воображаемому дядьке с бородой...

Гарри

Карлу Марксу ?

Сам Себе...

И Энгельсу вкупе с ними...

Гарри

я не верю им

Сам Себе...

А дядьке бородатому на облаках?

Гарри

в падающем самолете все верят

Зи
Зинаида

Глупо это утверждать, у каждого человека своё мнение...

Зи
Зинаида

И это возможно! Сколько буду жить, столько познавать новое полезное ....

Гарри

Похвально

Зи
Зинаида

Спасибо!

Гарри

🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Людишки не хотят думать, они хотят чтобы ими управляли

Гарри

В рабы записываются ?

Гарри

А в садике ещё можно перевоспитать?

Гарри

А в американской ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Откуда мне знать что там у них происходит?

Гарри

Негры рулят

Гульнара Естаева

Потому что многие не знают,кто такой Ньютон...видимо

Гарри

В школе не учились?

Нина Гетманцева

В ЮТУБе не провожу время ...А потому верю Ньютону ...

Гарри

А про кислород на Луне кто написал ?

Нина Гетманцева

Открытие совершил зонд SELENE (Kaguya), и глава команда планетологов Кентаро Тедара из Университета Осаки сообщил о нем на страницах журнала Nature Astronomy. Одним словом - Японские учёные ....

Гарри

амеры лохи.могли бы и без скафандров там ходить

Нина Гетманцева

Игорь , привет ! Я слово " амеры " не знаю , кто это ? Аааааа - дошло - американцы ?
Знаешь , своя рубашка ближе к телу ....
Пусть кто - нибудь другой походит там..
А кислород амеры выкупят потом для себя ...😂❤️☺️

Гарри

Естественно