❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если по ТВ будет идти футбол с вашей любимой командой , то вы откажитесь от свидания с девушкой ? 😉 😊

Ответы · страница 5
Я Я

Вот уж нет! Я не люблю футбол! Мой спорт биатлон! Но, его не так много в телевизоре!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня нет ни ТВ, ни любимой команды, да и по девушкам мне уже как-то не в возраст...

Anton Reshin

Нет. Я всегда смогу посмотреть футбол в записи. А вот с девушкой такого не выйдет!

Виталий Л

Я ей объяснял, что сегодня смотрю футбол. Она это понимала. Нам не по пятнадцать 🙂

Астрало Питек

только если это любимая женская команда, с которой у меня свидание после матча)))

Niemand Против Войны

Ага, позвоню и скажу: прости, любимая, работа заела... Или даже без второй запятой.

Александр Никифоров

да, девушку можно и другую найти, а вот твоя любимая команда может и проиграть(((

Кот Чеширский

Матчи анонсируют заранее, надо планировать своё время, либо вдвоём в спорт-бар

Бо
Борис

я не люблю футбол, хокей, и прочее. Есть только 2 вида спорта что я могу смотреть

Александр Кирьяков

я не люблю футбол, но теперь от свидания все ровно откажусь (есть любимая жена)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😊 Кстати , давно женат?

Шум Дождя

Ни за что... пусть себе идет... а симпатичные деФФчонки на дороге не валяются...)

Павел Буре

На счёт футбола,лутше я забью желанной девушке гол,чем наши уроды косоногие¡

Игорь Добросольцев

Я терпеть не могу футбол и хоккей.А вот секс люблю,так что определённо нет 🙂.

Pavel Parfenov

Вопрос интересный..., а девушка готова отказаться от свидания ради футбола?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну я считаю , что не надо человека ущемлять в его интересах, заставлять идти на какие то жертвы , ведь именно недоверие и вынуждает идти на крайности . Надо доверять человеку, уважать его интересы . не надо прессинговать , это лишнее.

Pavel Parfenov

Великолепно! Но если ты это понимаешь, зачем выносить это на всеобщее обозрение?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Интересно , что думают другие )

Pavel Parfenov

Пусть напишут! А для тебя их мненее важнее твоего друга?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не важнее , но интересно .

Евгений Бачурин

Нет в России любимых к сожелению команд пока по футболу, так , что звони о....

Pe
Petp

Я не люблю футбол... И команды любимой отродясь не было... Девушка, конечно!!!!

Серж)))

Да счас! по инету посмотрю хотя.. наши играют так что ... не нах на свидание!!!!

Акрон Акронисов

Жаль мне болельщиков, рыбаков, охотников и т. д. Не знают чего себя лишают...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот вот ...только медитация в костюме не очень смотрится )))))))))))

Акрон Акронисов

Андрей Кравченко

нет, конечно, тем более, что всегда есть вариант совместить одно с другим))