❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если по ТВ будет идти футбол с вашей любимой командой , то вы откажитесь от свидания с девушкой ? 😉 😊

Ответы · страница 6
Михаил Диденко

Это несопоставимо. Любое свидание - это открытие. А футбол - утехи мирские.

Виктор Зубков

Я футбол не смотрю:-)так что моя любимая будет засвиданканная полностью)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Конечно появится время , всё будет у тебя отлично 😉 🙂

Виктор Зубков

)) как говорится всему свое время))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да , всё в своё время приходит 🙂

Виктор Зубков

:-)хех ум приходит с возрастом ,но иногда возраст приходит один:-)хех смешинка на ночь:-)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну и как хочешь ))))))))))))))

Art

Честно по опыту пошёл на свидание а сейчас думаю лучше бы смотрел футбол

Art

В итоги да очень..... Трагично

Art

Да

Art

Согласен

Юрий Грачев

У тебя был такой маньяк футбольный? Ведь вопрос не просто так народился?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , не было вроде ))) по крайней мере замечен не был ))))

Юрий Грачев

А зачем спросила? Разминка?

Юрий Грачев

Хорошо , что не любопытная...

Юрий Грачев

Это хорошо. Да. И очень. Тебе интересно...

Юрий Грачев

Терпеть ненавижу любопытнвх

.,
.....юрик ,,,,,

нет конечно.матч можно в повторе увидеть,а свидание может не повторится

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хорошо бы все так рассуждали )

Михаил Леонидович

Я и так с девушками не общаюсь. Вместо этого я целыми днями комп насилую.

Геннадий Дольников

Если бы я любил футбол, я пошел к девушке. Ведь девушка лудьше этой игры.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Когда по настоящему любишь , то всё остальное меркнет )

Коля Из Валдая Как-То

у меня нет любимой команды и девушки тоже . и жены нету -такая вот фигня .

Валерий

Мне фиолетово на 11дураков бегающих за мячем!!!причем на всех😊😊😊

Старый Боцман

нет, Я не люблю футбол, пойду на свидание, только не к девушке, а бабушке.

Глоупен Тырл

Она будет сидеть с ногами на диване сзади меня и перебирать мои волосы.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А вы будите смотреть футбол , пить пиво и кричать < гоооол! > ))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да именно будИте )))))))))))))

Леонид Писанов

я не смотрю футбол - ибо на симпатичных девчонок мне смотреть приятней)

Денис Simonenko

Не думаю что просмотр какого-то видео будет приятнее компании девушки.

Док-Р Хаус

у меня нет ни одной любимой команды о футболу....так что я иду на видание

Максик Ласковый )

Первым делом, первым делом самолёты... Ну а девушки.. А девушки - потом! )))

Den Хо

Ни зачто не откажусь..мало того ...-отключу телевизор и сломаю антенну)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верю,верю всякому зверю... ))

Den Хо

Я нэ звэрь! Я чуть красивей дикий абэзьян!

Бахром_С

НЕТ, НЕ ОТКАЖУСЬ--ФУТБОЛ МОЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ, А СВИДАНИЕ-----ЭТО СВЯТОЕ))))

Александр Делави

я бы лично по любому пошёл бы на свидание. а футбол на запись поставил

Филосыч

если б я увлекался футболом, то вполне мог бы это посмотреть в записи

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну конечно 🙂 нет неразрешимых проблем 😉

Филосыч

вариант второй, если уж я такой любитель футбола, то стал бы приучал к этому и девушку

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Оооооо неееееееееееее 😮

Филосыч

а нафига она нужна тогда такая неприученная?

Андрей Бузницкий

Таких совпадений не бывает )))) Человек строит ситуацию а не она его )))

Андрей Бузницкий

))))) Я люблю футбол но и свидания тоже важно для меня )))