❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если по ТВ будет идти футбол с вашей любимой командой , то вы откажитесь от свидания с девушкой ? 😉 😊

Ответы · страница 7
Дмитрий Карташов

Я ненавижу футбол. Это придумали англосаксы, чтобы развлекать быдло.

Solomon Gruzmarg

Свидания не назначают совпадающие с важными вещами, тем паче футбол.

Людмила

Лучше вы откажитесь от свидания во имя футбола. Вот это будет фурор!

Владимир Ошканов

Глупо. Игру можно и в записи посмотреть, а отношения не перемотаешь.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Никогда не был на свидании и не планирую футбол не смотрю впринципе

Макс Коновалов

Фудбол - отстой! Вот если бы реслинг показывали, я бы еще подумал. х-=)

Сергей Канев

так сложно выбрать,да и где уж нам?любить команду целую иль девушку?

Мурат Шалекенов

нет, поду на свидание. Просто я не любитель футбола, хоккея, баскета

Max Grachoff

Извините, но почти не смотрю Тв ,и не болею за то, в чём не участвую...

Очарованный Романтик

так можно успеть и с девушкой и футбол посмотреть 😜

Очарованный Романтик

вообще,к футболу как-то равнодушен...поэтому предпочитаю девушку 😀

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой ладно, равнодушен 😏

Очарованный Романтик

есть немало спортивных дисциплин,не менее интересных,например,большой теннис,водный слалом,бильярд

Очарованный Романтик

я не против футбола,просто,не фанат,люблю интеллектуальные виды спорта

Очарованный Романтик

я так понял,тему закрываете?

Сергей Штенцов

Нет,можно запись посмотреть потом,а может второго шанса не будет)))

Сергей Штенцов

ну и хорошо и дай то Бог что бы не было)))

Владимир Кононенко

Нет. Я футбол могу посмотреть в повторе с девушкой этого не выйдет.

Андрей Крамаренко

я давно перестал смотреть футбол по ТВ, да и любимой команды уж нет

Игорь Либерт

Нет!) куплю пива, воблы и приглашу в гости, посмотреть телик:-) )))))))))

V. O.

Нет, проведем его в спорт-баре (ужасное слово, где спорт и где бар?)

V. O.

бар или спорт? или то и другое?))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В комплекте.Спорт хорошо .

V. O.

времени нет или не прижилось?))

V. O.

а так и не скажешь... ну да ладно)

Bla Bla Bla

Футбол то можно потом как-нибудь посмотреть. Зачем ж так фанатеть

Рома Горунов

нет)))врядли футбол мне сможет доставить столькоже удовольствия))

Олег Плохотник

Футбол можно и в записи посмотреть,а с девушкой так не получится.

Азат Мустафин

не люблю футбол и танчики-свиданию может помешать только работа

Женщина - истинаая ЦЕНОСТЬ которую не все мужщины могут оценить.