❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если по ТВ будет идти футбол с вашей любимой командой , то вы откажитесь от свидания с девушкой ? 😉 😊

Ответы · страница 8
Владимир К

Девушка случайно станет ярой болельщицей моей любимой команды)

Владимир К

именно-случайно)))

Владимир К

и мне так кажется))))

Роман Ефименков

Нет конечно. И вообще предпочитаю не смотреть, а играть в футбол

Евгений Поволокин

Ни в коем случае! Девушек нужно любить, а к футболу я равнодушен.

Дикий Прапор

если будет шанс забить гол на свидании, а лучше сделать хет-трик

Aleks

Что значит откажусь,если обещал и мы договорились..Нет,конечно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нууууу не все так думают 🙂

Aleks

Не у всех такие девушки!!!

Константин Кашкин

Не откажусь!я недолюбливаю этих бездельников мячикопинателей

Константин Кашкин

Вай маладэс какой кирасивий дэвющка!

Александр Колосов

Нет. Футбол можно посмотреть в повторе, а девушка - это девушка.

Олег Сошников

Нет. Можно посмотреть повтор , а девушки может больше и не быть.

Денис Богачанов

не болею футболом и женат, посидим посмотрим что нибудь вместе

Федор Синичкин

Приглашу в месте посмотреть как молодые миллионеры мяч пинают

Мистер Грэй

не смотрю спортивные передачи. так шо девушка не пострадает )))

Мистер Грэй

не ну всякое бывает ))) муж на рыбалку уехал )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Какая рыбалка ? 🙂 спать пошёл уже 🙂

Мистер Грэй

а Вам не хватает общения? как он мог бросить Вас в такую минуту!!!! ))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я тоже уже спать пойду , а то не выспалась сегодня )

Мистер Грэй

сладких, эротических снов Вам ))))

Артем

совмещу приятное с полезным-устрою свидание на футболе)))))) 😂

Артем

зовите меня просто и скромно БОНД-Джеймс Бонд) 😄 😎

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Упс....коллега ...моя подпольная кличка Мата Хари 🙂 🙂 🙂

Павел Шило

Футбол хороший не шути дорогая ,куча мужиков в грязных трусах.

Анатолий Анатолиевич

нет канечно но и пропускать не собираюсь интернет все покажет

Андрей Ермошин

главное, что бы у нее не шел хоккей с ее любимой командой 😀

Сергей Богатов

Моя девушка превыше всякого футбола.Я вообще футбол не люблю.

Манучехр Зарипов

Футбол можно посмотреть в повторе, а на свидание обязательно!

Из
Издалека

Я откажусь от свидания с девушкой, даже если футбола не будет)

Vladislav Krasnov

Начнем с того, что футбол я не смотрю. Какие ещё вопросы будут?

Стас Бородинов

футбол и девушка?-не сравниваются!-лучше прижаться к любимой!