Валера Жуков

В Госдуму внесли законопроект о приравнивании зарплат депутатов и сенаторов к средним по стране.... Я так понимаю, что средняя, по данным Росстата будет числится в 3 млн руб?

Ответы
Вадим

Скажи спасибо,что не ввели порядок,когда высокооплачиваемые служащие числятся по ,,особому списку,,- когда и средняя з/ п.считается только среди них....Представь,сколько было бы воплей...и предвыборных тоже- ПОДНЯТЬ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ!!!!

Александра Иванова

Не дай Бог, совсем еще недавно, по историческим меркам, мы все были миллионерами. Булку хлеба в простоте не купишь. Десять тысяч надо будет за батон платить.

Александр Петрович Кудрявцев

ну да! Один получает миллион а тысяча других рубль сколько средняя будет? Если кто то мясо жрет а остальные капусту то вместе он кушают голубцы?

Виталий...

Народ кушает капусту с рисом, а депутаты мясо..в среднем по стране.. голубцы))

❤️Мышка С Марса❤️

🙄целый год чухню делают в Госдуре... короче. все назад катится, в СССР..🙄

Старый Волчара

та им можно вообще ее не платить, для них это копейки

Татьяна

"Внести на рассмотрение",вовсе не означает ПРИНЯТЬ.

Ма
Марина

У них - 3 млн, у работяг - 12 000. Средняя зарплата 50 000.

Табуретыч

я бы всем этим редискам по 10 тр в месяц платил.

Наталья

Может и претендентов не осталось бы на эти должности

Табуретыч

А они больше ничего не умеют, следовательно стали бы думать как жизнь в России сделать лучше, чтобы можно было прожить на 10 тр в месяц.

Наталья

Вот,а то сами то и лечиться и учиться ,и отдыхать едут за границу,денюжки из страны вывозят.Отпрысков своих на жительство отправляют.Ни в одной стране мира так не относятся к своим гражданам.Просто все высасывают из страны

Валериан Загородний

Не волнуйтесь, они себе нарисуют новый закон.

Aleksander Jakovlev

Как внесли, так и вынесут...вперед ногами )))

Наталья

А зачем это надо к чему то приравнивать?

Сергей Никифоров

Не переживайте... Нас это не коснётся...

Краями Прошёлся

Средняя арифметическая то...
Возможно

🇷🇺Anna😊

как средняя температура по больнице.(

Николай Ntv

Не для того они в Думе чужой сидят.

Ал
Александр

Когда уже эти свиньи нажруться

Clan

Хочу такую средненькую.)

Надежда Борисова

И как они не подавятся😛

Виктор Соловьев

Фантастику читаешь? ))))))