Марина Скидан

Проявляете ли вы в жизни творчество? Иными словами, творите ли вы нечто такое, что можете сделать только вы?

Ответы · страница 2
A Lina W

Пишу картины

Марина Скидан

👍💐🍰🤝🎂Это круто! Всю жизнь не умела рисовать..Зато пишу стихи

A Lina W

Главное- самовыражение,а какими средствами- не важно🍒🍉🍇

Коля Гуров

Да, конечно.

Коля Гуров

Очень гибкое общение и вообще поведение с различными категориями людей, смогли бы вы например иметь несколько мужей? нет ? что мешает ? нормы морали ? нет, вам мешает шаблонность установленного поведения, как следствие вы не можете проявлять творчество в жизни ... ( это как пример )

Марина Скидан

Что вы знаете о моей жизни чтобы утверждать что либо..

Коля Гуров

... по характеру задаваемого вопроса можно узнать о человеке даже больше чем вы себе представляете

Марина Скидан

Что же вы такого могли узнать? Я очень открытый человек и тайн нет у меня как то..Мне легко говорить о себе, так как я не сделала в жизни ничего такого, чего могу стыдиться..

Екатерина

Конечно!

Анатолий Иванов

Интересно,а что?

Елена Данилова

Неа

Марина Скидан

Это говорит женщина? Я лентяев не люблю..(

Елена Данилова

😂😃😂 да я в вас и не сомневалась😆😆😆

Nataly

Да.

Вчера Свалился С Луны

да

Вчера Свалился С Луны

Я сотворил сына,который теперь водит боинги за границу

Марина Скидан

Круто! Это очень наверное опасно..

Марина Скидан

Он у вас сам водит самолет? В смысле капитан воздушного судна?

Вчера Свалился С Луны

на глупые вопросы не отвечаю