Ал
Алексей

Может ли женщина сделать из мужчины миллионера?

Ответы · страница 2
Pavel Repin

В какой валюте или в обладании чем? Рублями? Евро? Йенами? Песчинками? Волосами?

Алексей Горюнов

Бывали случаи, если пациент мужчина, а не мужик или просто стоя по нужде малой.

Ermak Off

Если поймет все его таланты и пустит в нужное русло или если сама миллионерша

Ксения Побываева

Либо если он миллиардер))))

Ermak Off

))))) Так не честно

Ксения Побываева

Да, ладно, он находчивый, поднимется))))

Ermak Off

Надеюсь с твоей помощью потому что инвесторов надо как то привлекать )))

Ermak Off

Тогда удачи

Mimi Rose

она и может его таким сделать и если не сделать, то дать почувствовать таким

Саня Сорока

В зависимости от того, каких убеждений и принципов придерживается мужчина.

Алексей Стутко

Да. Надо каждый день хвалить его успехи и не заморачиваться на его промахи.

Три3Ло Zloe

Может....Только если они вместе....Душами вместе. Не сделать, а помочь стать.

Андрей Фартаул

Она может его вдохновить на зарабатывагия этих миллионов,может запилить

Мат Рос

Конечно! Для этого нужно встретить миллиардера и с годик с ним пожить.

Ксана

Если он был миллиардером.(".Бородатый" анекдот..в ходу на Рублёвке))...))

Арина Новикова

знаю что старый анекдот...вот хочу узнать много ли знают

Пав Св

может, если научится себя правильно вести, то мужик не сбежит от нее )

Uf
Ufo

а сделать из него мужчину пропускаем? Или живем только "деньгами"?

Арина Новикова

это старый анекдот,философствовать не обязательно

Uf
Ufo

а анектоды, это эпизоды жизни, а вот вопросы... Это изнутри прет. И я вам не завидую на трассе Воркута-Магадан. Если думать не начнете...( без попытки оскорбить)

Арина Новикова

к чему все это?если у вас отсутствует чувство юмора,то это не говорит о том что вокруг вас одни идиоты

Uf
Ufo

говорит, даже больше, кричит! Кругом идиоты, мудрецами себя назвавшие. А слабо одного подавана переубедить?

Арина Новикова

у каждого свое мнение...переубеждать не собираюсь...

Елена Синькова

Конечно,если захочет. Но лучше,если она оставит этот миллион себе

Пётр Пискунов

Да но с трудом, им больше дотягивает из мужчин банкротом делать .

Павел Рубайло

Из анекдота. Конечно, если до встречи с ней он был миллиардером

Ki
Kirpin53

Женщина если захочет и коня остановит и в горящую избу войдет

Михаил Полюдов

Да. Выходит замуж за миллиардера и усердный шопинг в помощь 😄

Коля Из Валдая Как-То

вот вижу вы тот человек -пришлите мне хоть первые сто рублей

Влад Чепкасов

чудес не бывает. для этого нужно совпадение многих условий

Павел Шиколович

Конечно может, взяла и подарила мужчине миллион, а то и два.