Леди Иск

Вот, давным-давно, все в Новый Год смотрели "Голубой огонёк". А сейчас даже само название вызывает протест. Что с нами стало?

Ответы
Сергей Кожин

Просто выбор больше стал - раз, а качество программ на других каналах часто лучше - вот и усё...

Сергей Кожин

Так, все хандрить не надо - а то я ещё о вечном начну...

Леди Иск

Хочу хандрить и буду. Начни о вечном. Прикольно)))

Сергей Кожин

ну нафик...

Леди Иск

Салливан)))

Сергей Кожин

Ага...

Гаврилов Александр

Что с нами стало?
дима билан - народный артист
в каком месте?

Леди Иск

И те же самые лица.Что были 10 и 15 лет назад. Хорошо хоть теперь есть альтернатива. На ТНТ ребята весело отмечают.И никаких надоевших рож,голубоватых

Бо
Борис

не с нами, а с обществом.

Бо
Борис

ох... до НГ еще 10 дней. Но благодарю

Леди Иск

Ну, вы так редки.Так что заранее порздравлю)

Бо
Борис

работа... пасибо большое.

Леди Иск

(*_*)