Нелли Патоева

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее??

Ответы · страница 5
Seriy Kot

Глупости, психологи утверждают, что белый цвет всегда привлекательнее

Night Hunter

Фигня НЕРЕАЛЬНАЯ...Умных блондинок, как и дур - брюнеток - несть числа....

Irina Lukina

Если честно, я еще ни к одной косметической процедуре не обращалась

Irina Lukina

Да, не пью, не курю, наверно он и помогает

Irina Lukina

Я думаю, что да, но за питание слежу)

Irina Lukina

А иначе нельзя, не хочется выглядеть клушей под центнер)

Night Hunter

Само Собою - разумеется...

Василий Ивченко

Для нормалього мужина нет предпочтений по цвету - он смотрит на другое

Альберт Джелилов

нет они брюнетки хуже потому что о бдондинках они и думают как о тупых

Тахир Худояров

БЛОНДИНКИ КРАСИТЬСЯ В БРЮНЕТКУ И НА ОБОРОТ ПОТОМ ДУМАЙ КТО ИЗ НИХ КТО!

Олег Столбов

Никогда не придавал значения цвету волос! Важно что в голове! :😎

Вера Шутько

Вы верно думаете, хотя и среди блондинок встречаются умные-разумные

Evgeniy Karpov

неправильное суждение о предпочтениях мужчин.. далеко неправильное

Людмила

сейчас трудно понять где блондинка,где брюнетка - все перекрашенные

Юрий Овсянкин

Любую брюнетку можно перекрасить в блонди, думаю ,что дело не в этом

Алексей Конычев

Ум блондинки, равно как и брюнетки , не всегда востребован мужчиной.

Михаил Филиппов

ОТ ЦВЕТА ВОЛОС НЕ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ ..ПРОСТО АЛЬБИНОСЫ МЕНЕЕ РАЗВИТЫ .

Irina Lukina

стереотип, что блондинки глупы)) а вот крашеные шатенки и брюнетки в блондинок, создали им такой отрицательный имидж)))

Sasha Karasyov

ну конешно зачем нам умнаяженщина))) умная всегда прикинется дурой

Алексей Долгов

Мужчины руководствуются не цветом волос, поэтому всё это ерунда.)))

Нателла Мальцева

нет не поэтому. Блондинки им кажутся нежнее и женственнее и слабее

Александр Коган

Мне все нравятся и я не сортирую женщин на блондинок и брюнеток.. 🙂

u_
ufo _

Мужчинам чаще всё это пофиг и на глупых генераторов "мысле" - тоже)

Владимир Козлов

Я вообще предпочитаю умных женщин, не зависимо от цвета их волос.

Сергей Дюков

этот бред "про тупых блондинок"придумали жиды,разве вы не знали?))

ОК
Ольга Кобелева

нет,многие предпочитают брюнеток-более умных,нежели блондинок)))