Ко
Константин

Где она живет.. вечная любовь?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

В ОКЕАНЕ чувств и эмоций!?)) ... И что там Тарковский в фильме своем выразил, а Станислав Лем, в романе Солярис, описал Разумный Океан, являющийся единственным разумным существом на одноименной планете и не сознававший своего одиночества до тех пор, пока на планете не появились люди.

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают. Любовь в нас и она вечна.

Вячеслав Сызов

Вечная любовь дается Богом при рождении и живет она в душе каждого человека ,а как находит суженну(ого) проявляется в сердце !!и в мыслях !!

Warlock

..Вечная Любовь..Не хилая претензия.. Вообще- то её надо заслужить..Она сама определит достоин ли ты.. Иначе..Всю жизнь..Одни искры..

Вера Соломенникова

где пары умеют прощать и понимать она до смерти будет,но её мы уже будем называть уважением и доверием,добротой и нежностью💞

Ге
Георгий

В Библии написано, что будет Божье пришествие и после судного дня будет Рай на Земле и тогда возможна будет вечная любовь.

Женщина Любимая🐠🐒

Нигде она не живёт, только в самом человеке)) если гормоны счастья выделяются, то жива, если перестали, то всё конец

Ко
Константин

В нас самих, да

Ро
Роза.

,, вечная любовь - слепое знамя дураков..,, )).. Вечная любовь-я всегда к ней готов,, ☝️ (от 8 до 12 раз по жизни к разным))

Геннадий Костарев

ВСЮДУ! Но чувствуют касания этой Любви, лишь утончённые, чистые, бескорыстные, самоотверженно Любящие сердца.

Николай Пришвин

Вы никогда не задумывались, откуда у людей ностальгия о вечной любви, вечной молодости и даже о вечной жизни?

Владимир Косарев

Не поверите: Бог есть любовь, кто любит, тот познал Бога. нет большей любви как отдать жизнь за друзей своих.

Ву
Вулкан

На вершине Океана, в глубине росинки с роз - в общем где о ней не помнят -- не в себе она живет )

Лю
Люся

В песне) так то не бывает, потому что чувство привязано к людям, а они временные... Метафора.

Виктор

Хм, кто бы из нас грешных знал, то бы и стал обыкновенным ее обладателем🙃

Не
Некто

Это состояние.. и оно возрождается каждый раз, как Феникс, из пепла))

Павел True.

Константин, Вечная Любовь живёт в мире, где отпадает вопрос денег.

Павел True.

P.S. Песня "Агаты Кристи" одна из моих любимых

Мила Видная 🇷🇺

В памяти живёт, в романах и сказках о ней рассказывают веками...🤗

Ко
Константин

И в наших сердцах

Мила Видная 🇷🇺

Да, конечно, если доведется испытать это чувство.

Ко
Константин

Да

Раш

Стыдно ответить тут письменно - много женщин...
Лучше пропустить.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

в сердце и это любовь к партии (из леуции понаучному коммунизму)

Александр Романов

У Бога она живет, ведь только он "есть любовь" и только он вечен.