Ко
Константин

Где она живет.. вечная любовь?

Ответы · страница 5
Кр
Кристина.

Нигде. сбежала. от нас.

Лариса

В мечтах и фантазиях..

Ко
Коко

Вечная-Божественная.

Коник Буяный

Нормально,костантин!

Алекс Венцель

В наших сердцах...))))))

Λακσμι

В женских фантазиях.

Любовь Вотинцева

В НАШИХ СЕРДЦАХ !!!💝

Улугбек

В женщине, конечно!!!

Милый Лис

Она живёт на 25 этаже

Татьяна Косолапова

Агата Кристи🥰🥰🥰

Ромашка

🤗в природе, в душе

Ника

В вечности и живет.

Аг
Агата

Нет ни какой любви

Ко
Константин

Я и не собирался что то писать в таком роде. Просто потому что, ответ на ваш вопрос знают только те кто любим и влюблен и каждый раз этот ответ будет неповторим.

Аг
Агата

Не пишите, потому что не знаете. Любовь для вас что-то эфемерное и абстрактное. Но даже я знаю что любовь это забота , о другом человеке как, о самом себе)

Ко
Константин

Это вы лучше не пишите того, о чем не знаете. Вы говорите изначально что, нет никакой любви, а затем начинаете мне доказывать что такое любовь.. Её же нет по вашему. Вы выходит обманываете сами себя, или что? Вы спорите о том чего, по вашему, вообще нет и вы не знаете что это такое, смешно... Вы спросили меня я ответил, не более.

Аг
Агата

Понятно, рациональное мышление не ваш конёк. Перечитайте переписку изначально. А еще мужчины утверждают что они умнее женщин 😄

Ко
Константин

И мне много стало понятно в отношении вас, но соблюдая такт и приличие, я оставлю свои выводы при себе. Так как они могут быть ошибочны. Всего вам хорошего.

Виктор Шумилов

где то среди людей

Милош Йованович

В книжных романах.

Svetlana

В сердце у матери!

Людмила

только в сердце....

Евгений Бриг - Снежин

В МЕДУЗЕ!?))

Мятежная Луна

В книжных романах

Ко
Константин

Это да

Василий Тимощук

ты, женат, вообще ?

Уху_Евшая Каза😏

На чердаке😂😂😂

Котя А5

Чо ана ржет...смари как у ниво хобот стоит

Ко
Константин

Это еще не стоит ты чего? 🤣😁

Уху_Евшая Каза😏

Давайте,начните ещё хвостами тут меряться🤣🤣🤣🤣