Василиса Евгеневна

А вы знаете почему говорят,что сердце мудро?

Ответы
Константин Дос

ну, ответственность за часть принятых решений перекладывают на абстрактное сердце, и если решение оказалось верным, ну, или неверным, что уже тяжелее предписать абстрактному органу, говорят, сердце было мудро в этой ситуации.. (типа, неверное решение оно не принимало)

Ал
Александр

"Мудрое" сердце никогда ничего не отвергает, а заставляет понять происходящее, чтобы найти "серединку" и следовать ей.
Не знаю.

Валерий Воронов

Сердце- это кусок мяса и не более..думать сердцем, а почему не жопой?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что не знают анатомию конечно....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...это как вы сами видите мои диалоги...кто то видит что я лезу заманиваю,а кто то видит что я мешаю)
я не лезу и не мешаю,не напрашиваюсь и не ожидаю...я просто веду диалог...а нравится тебе или нет решай сама

Ро
Роза.

Ты не ответил - сам что хочешь?

Василиса Евгеневна

не добивайте его.как удобно пусть пишет

Ро
Роза.

Ответь себе Искатель! Или так и будешь писать то, что удобно..

Я-
Я-Искал-Тебя

😏удобно....что за определение ещё удобно...что мне удобно то..

Кот Кот

Выдают желаемое за действительное

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знаю оно умнее разума

Василиса Евгеневна

от ты жук!)сколько тебе лет?)

Василиса Евгеневна

ну заметила)так сколько мальчику лет?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Столько сколько нужно для счастья

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам дня и отличного настроения

Василиса Евгеневна

понятно)а хотела постарше утереть нос)

Alla Lala

это глупцы говорят..

Марго Беккер

это Иносказание

Sasha R

фиг знает

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир

Почему?

Io
Iosеf

Нет..

《☆
《☆Шайтан☆》

Не-а

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

моя меня обходит что-то и сильно)))

Василиса Евгеневна

я вот жила и отпустила ситуацию...а потом как накрыло)все будет)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

главное чтобы взаимно и по настоящему

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

может быть...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

посмотрим🌷🌷🌷